Технолог по засолу сельди Иваси

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Сахалин рыба (г. Москва)

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В НАШЕЙ КОМАНДЕ:

• Возможность стать частью нашей команды и внедрять проекты, повышающие качество жизни людей.
  • Широкие возможности для профессионального развития благодаря корпоративной системе обучения.
  • Возможность быстрого карьерного и профессионального роста.

ЗОНА ОТВЕТСТВЕННОСТИ:

• Осуществлять процесс посола сельди иваси посолочной смесью.
  • Производить составление посолочной смеси и приготовление рассола по заданной рецептуре.
  • Соблюдать последовательность закладки ингредиентов.
  • Контроль приготовление посольного раствора, в соответствии с рецептурой.
  • Контроль температуры рассола и полуфабрикатов технологического процесса.
  • Организация и управление производственным процессом — разработка и внедрение новых систем переработки.
  • Контроль за качеством выполнения работ сотрудниками.

НЕОБХОДИМЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ:

• Опыт аналогичной работы (не менее трёх лет строго по засолке сельди).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• ​​​​Мы предлагаем работу в стабильной и стремительно развивающейся компании.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Стабильная заработная плата два раза в месяц.
  • Оплата больничных и отпусков.
  • Премии по результатам года.
  • Подарки ко дню рождения сотрудникам, новогодние подарки детям.
  • Режим работы 5/2: с 8:00 до 17:00; с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00.
  • Корпоративная сотовая связь.
  • Бесплатная форменная одежда.
  • Бесплатное трёх разовое питание.
  • Корпоративный транспорт от г. Подольск.
  • Для иногородних предоставляется бесплатное проживание.
  • Развитая корпоративная культура.
  • Корпоративная сотовая связь.
  • Работа на производстве Подольский р-н., дер Матвеевское (20 минут на автобусе от станции Львовская).

1️⃣ Курский вокзал, садитесь в электричку Курский вокзал- Станция Львовская, со станции Львовская садитесь в автобус маршрут 54 (Матвеевское), едете до остановки Матвеевское.

2️⃣ Станция метро Царицыно, переходите на МЦД, садитесь в электричку Царицыно-Львовская, со станции Львовская садитесь в автобус маршрут 54 (Матвеевское), едете до остановки Матвеевское.

3️⃣ Станция метро Текстильщики, переходите на МЦД, садитесь в электричку Царицыно-Львовская, со станции Львовская садитесь в автобус маршрут 54 (Матвеевское), едете до остановки Матвеевское.

Похожие вакансии: Москва