Бухгалтер ЖКХ

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Неометрия
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Кубанская набережная 37/12

Федеральный девелопер «Неометрия» — осуществляет комплексную деятельность от подбора земельных участков до строительства и эксплуатации готовых объектов. Мы входим в число системообразующих предприятий Краснодарского края. Города нашего присутствия: Краснодар, Сочи, Новороссийск, Геленджик, Ростов-на-Дону и Москва. Наша цель — повышать качество жизни, создавать комфортную и безопасную среду для человека. Потому «Неометрия» выбирает лучшие локации в экологически чистых районах, внедряет новые строительные технологии и совершенствует широкую экосистему сервисов.

Открываем конкурсный отбор на позицию Бухгалтер

для одного из направлений бизнеса в ООО «У. К. Зеленый Квартал»

• Ведение организации с обособленными подразделениями

• Ведение всех участков, кроме заработной платы и банковских операций

• Сдача ежегодной / квартальной отчетности

• Ежемесячное закрытие периода

• Инвентаризация и др.

• Работа в СБИС, Диадок и Контур Экстерн, АРКУС, 1С ЗУП, Предприятие, Документооборот, Битрикс

Мы ждем от кандидата:

• Высшее экономическое образование или среднее профессиональное образование

• Опыт в аналогичной должности в сфере ЖКХ или строительстве от 1 года

• Ответственность

• Опыт формирования и сдачи отчетности

• Понимание специфики спецсчетов для формирования капремонта, сдачи отчетности

• Уверенное владение специализированными бухгалтерскими программами

• Работу в федеральном девелопере полного цикла, который занимает лидирующие места по объему строящегося качественного жилья в ЮФО

• Компанию с более, чем 12 летней историей, отличной репутацией, уверенным качеством продукта, официальным трудоустройством, соц. пакетом

• Конкурентную заработную плату (обязательный подробный оффер с прозрачной и понятной системой премирования)

• Компанию, заинтересованную в развитии сотрудников, возможность обучения за счет компании

• Активная корпоративная жизнь (спортивные мероприятия, конкурсы для детей, клубы по интересам и тд)

• Рабочее место: в г. Краснодар (ул. Кубанская Набережная 37\12)