Графический дизайнер / Монтажер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Приваткэпитал
Белгород

Мы — медиабаинговое агентство «LeadHunters». Специализируемся на закупке траффика в социальных сетях в различных вертикалях. Мы в поиске специалиста с уверенными как soft skills так и hard skills. Высокая скорость работы без потери качества, готовность принимать самостоятельные решения, уметь структурировать большой объём данных и желание развиваться.

Что мы ожидаем от тебя:

— Создание фото и видео контента как по ТЗ, так и без него;

— Креативно-графическое сопровождение всех аспектов нашей работы;

— Опыт работы с Figma: уверенное владение инструментами Figma для создания статичных баннеров, лендингов и других рекламных материалов;

— Умение создавать видео и GIF-анимации из статичных баннеров или видеороликов с помощью Premier Pro, After Effects или CapCut;

— Опыт работы с видеоредакторами, такими как Premier Pro или After Effects, для создания видео-креативов с переходами, вставками по теме и плашками с текстом;

— Владение Photoshop для доработки и улучшения изображений;

— Постоянную генерацию новых идей и решений по развитию креативов;

— Понимание арбитража трафика и какие объявления предстоит создавать;

— Взаимодействие с командой;

— Гибкое, креативное мышление и коммуникабельность;

— Наличие портфолио- обязательно!

Будет преимуществом:

• Опыт создания креативов для FB/Inst/Vk/Google/TikTok;
  • Опыт работы в Motion дизайне;
  • Опыт работы в CPA-маркетинге;
  • Опыт работы с нейросетями.

— Поддержку любых профессиональных и креативных идей;

— Интересные проекты;

— Уникальный опыт работы в развивающейся команде;

— Личностный рост и профессиональное развитие, возможность применять и улучшать новые скиллы;

— Обучение и поддержку на всех этапах работы;

— Дружеское отношение со стороны руководителей и сплоченный коллектив, тембилдинги и корпоративы.

— Работа в офисе с 10:00 до 19:00

— Если у вас большой опыт, особенно в CPA-маркетинге -заработная плата индивидуально обсуждается на собеседовании

— График 5/2 (Суббота, Воскресенье — выходные)

— Испытательный срок 2 недели (оплачиваемый).

Если ты уверен в своих силах и хочешь начать работать с нами в команде- мы ждем тебя!

В сопроводительном письме ответьте на несколько вопросов:

1. Был ли опыт работы в арбитраже трафика?
  2. Если нет, то в каких сферах до этого работали?
  3. Прикрепите свое портфолио.