Региональный представитель (Москва и обл)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: THOR tuning
от 120000 RUR
Можайское шоссе вл167

Thor приглашает талантливых специалистов в области продаж стать частью нашей инновационной команды!

Если ты стремишься к новым вызовам и хочешь применить свой коммерческий потенциал в инновационной области, то Thor — это твоя площадка для проявления и роста!

Наша компания не просто предлагает работу — мы создаем среду для развития твоих навыков в области продаж, а также возможность внести свой вклад в развитие уникальных продуктов для автомобильной индустрии.

Присоединяйся к нам, чтобы обрести новые возможности, расширить свой профессиональный кругозор и работать в вдохновляющей атмосфере инноваций и креативности!

Thor — это место, где твой опыт в продажах обретет новый уровень и станет ключом к успешной карьере в индустрии будущего!

У нас есть для тебя удивительная возможность стать частью динамичной и инновационной команды Thor!

Мы ищем энергичного и амбициозного Регионального представителя, готового воплощать смелые идеи в реальность!

Что мы от тебя ждем:

— Активный поиск и взаимодействие с потенциальными клиентами для расширения нашего присутствия на рынке.

— Проведение успешных продаж и установление долгосрочных отношений с клиентами.

— Анализ и понимание потребностей клиентов для предложения оптимальных решений и продуктов.

— Активное участие в развитии и внедрении новых стратегий по продажам и бизнес-процессам.

Работая с нами, ты получаешь:

— Поддержку твоих амбиций и инициатив в рамках нашей экосистемы инноваций.

— Стимулирующее вознаграждение, включающее фиксированную часть, бонусы за выполнение KPI и процент от успешных сделок.

— Возможности для личного и профессионального развития через обучение и менторство.

— Инновационную рабочую среду, где ценится творчество, предпринимательский дух и стремление к достижению новых высот.

— Комфортные условия труда, льготные обеды и другие привилегии для твоего благополучия.

— Возможность принимать активное участие в формировании стратегии компании и внедрении передовых практик.

Мы ищем не просто сотрудника, а партнера по достижению больших результатов и построению будущего вместе!

Присоединяйся к нам и стань двигателем инноваций в сфере продаж и развития бизнеса!

Давай сделаем твою работу увлекательной, полной вызовов и возможностей для самореализации. И вместе создадим успешное будущее!