Продакт-менеджер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Мирбезнала
2-я Хуторская улица 38Ас9

О компании «Мирбезнала».
Мы современная, быстрорастущая компания. Наш основной продукт — оборудование POS-терминалы для торгового эквайринга, а также банкоматы, онлайн-кассы, счетчики валюты и детекторы. На сегодняшний день у нас более 25 000 проданных терминалов и банкоматов по всей России и по всему миру: мы помогли наладить прием безналичной оплаты от Якутии до Индонезии.

На данный момент открыта ШТАТНАЯ вакансия «Проджект-менеджер»

Что нужно будет делать:

• Ведение проектов по внедрение системы параметризации терминалов TMS (Terminal Management System) и софта для ККТ
  • Участие в согласовании бизнес требований, функциональных требований и других результатов проектной деятельности.
  • Взаимодействием с бизнес-заказчиками, планированием, проведением статусных встреч
  • Создание регламентов взаимодействия с банками
  • Общением с вендорами, закупочными процедурами.
  • Консультации, обучение клиентов и менеджеров работе систем ПО
  • Внедрение продуктов внутри команды продаж, участие в подготовке КП, презентаций для клиентов;
  • Участие в запуске рекламных кампаний совместно с маркетингом;

Что ждем от кандидата:

• Опыт работы в IT, в области управления проектами по разработке или внедрению ПО;
  • Понимание жизненного цикла проектов, и что требуется от менеджера проекта на каждом из этапов;
  • Умение четко и структурировано доносить информацию, договариваться со стейкхолдерами из разных функциональных областей;
  • Умение работать в команде, эффективно структурировать и организовывать рабочий процесс.
  • Аналитический склад ума, высокий уровень самоорганизации, внимательность к деталям, исполнительность;
  • Готовность учиться и делиться опытом с командой.

Плюсом будет:

• Опыт в банковской сфере, финансовых организациях, телеком или интеграторах;
  • Опыт работы в проектах создания и развития ДБО
  • Опыт работы с банковским софтом
  • Навыки Scrum Master;
  • Навыки Product Manager.

• Мы предлагаем работу в молодом коллективе с интересными задачами;
  • График работы 5/2, современный офис и оборудованное место в 8 минутах от м. Дмитровская;
  • Оформление по ТК РФ, «белую» зарплату (оклад) зависит от опыта кандидата;
  • Отсутствие дресс-кода;
  • Быстрорастущая компания, корпоративы и поощрения;
  • Вакансия подходит для начинающих карьеру и про-активных будущих специалистов.
  • Карьерный рост и рост зарплаты по результатам гарантируем!

Понравилась вакансия — пиши!