Руководитель отдела продаж (Строительство)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Максика
Краснодар
Дальняя улица 39/5

Наша компания занимается архитектурой, проектированием и строительством «под ключ» в сфере B2b HORECA и Prod Retail, работаем по Краснодарскому краю, республики Крым, устройством промышленных полов любой сложности и декоративных мозаичных полов Тераццо.

Одни из Наших проектов: ресторан «Птичка-Невеличка», «Джимми Чу», «Зацепи кофе», «Гусь». С проектами можно ознакомиться на нашем сайте https://maxxika.ru/proekty/.

В связи с открытием нового направления Активных продаж, ищем РОПа, готового создать команду (совместно с HR-отделом), спланировать всю работу и выстроить бизнес-процессы для выездных менеджеров по продажам (по ЮФО, предпочтительно Черноморское побережье).

Наш РОП, это играющий тренер, который готов пройти все этапы заключения сделки от холодного звонка до подписания контракта. И на основании своего опыта создать всю систему активных продаж.

• Создание отдела активных продаж с «0" — ля совместно с HR-отделом;
  • Планирование, постановка задач и планов, мотивация, обучение и контроль работы активных менеджеров;
  • Построение эффективной системы мотивации (материально и наматериальной (совместно с HR-отделом);
  • Готовность дополнить существующую базу инструментов продаж своими наработками;
  • Адаптация персонала, обучение, наставничество;
  • Личные продажи и выезды с выездными менеджерами;
  • Контроль логистики поездок.
  • Расчеты по оплате командировочных, ГСМ;
  • Финансовая отчетность.
  • Контроль работы в Битрикс 24.

• Готовность поднять уровень продаж до Х2 к концу текущего года;
  • Опыт на должности Руководителя отдела продаж (B2D и B2C), желательно в строительной сфере;
  • Развитые лидерские и организаторские компетенции;
  • Отличное знание технологии продаж, умение продавать и вести переговоры;
  • Умение и желание обучать продукту и продажам;
  • Умение работать в офисных программах (Word, Exell), в Битрикс 24;
  • Наличие личного автомобиля и готовность его использовать в работе;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Оплата ГСМ, амортизация командировочные (питание + проживание);
  • Структура мотивации — обсуждается с финальным кандидатом на итоговом собеседовании;
  • График работы 5/2, с09.00 до 18.00, сб. и вс. — выходной.
  • Регулярные выплаты ЗП два раза в месяц;