Великий волшебник коробок

Работодатель: GiGas
Уфа
Карьерная улица 7с7

Условия работы:

• График своих магических дел, вы выбираете сами, можете колдовать как 2/2 так 5/2.
  • Так же у вас будет вкусная бесплатная трапеза. Еда для магов важна! Ведь без неё не будет никакой маны.(Первое, второе, салат).
  • Все волшебники официально трудоустроины в нашу Гильдию Магов!
  • Вахта (С вашего дома и на наш Великий магический склад вас будут доставлять на скоростных коврах самолётах)
  • Карьерный рост. Наша Гильдия очень ценит развитие всех наших магов! Даже если вы маг начального уровня, вы можете стать Великим Архи Магов! Все инструменты, а так же артефакты доступные для нашей Гильдии мы прилагаем для вашего роста. Главное ваше желание!
  • В нашей Гильдии молодой и дружный коллектив! Любим устраивать активные корпоративы, походы на красивые лесные/горные локации, сплавы, и многое другое!

Мы открываем данную должность в нашей Гильдии, в связи с тем, что наша компания развивается и расширяется! В нашей Гильдии не только маги, но и множество торговцев, бардов, да и вообще множество различных выдающихся каст!
    Сейчас мы открываем наш новый центральный Магический склад, который оснащён лучшим магическим оборудованием! Магический склад класс А, в нём так же есть, своя система климата. Зимой вам не холодно, летом не жарко! ​​​​​​​
    Склад находится в посёлке Чесноковка. С работы и на работу вас будут возить на самых лучших и скоростных коврах самолётах!

Вот уже 15 лет как компания GiGas на рынке отопительного оборудования. За 15 лет мы обзавелись широкой филиальной сетью, огромным складом и собственным производством. Наша компания является одним из лидеров страны по продаже газовых котлов, дымоходов, бойлеров косвенного нагрева и других товаров для

Наши требования к будущему магу:

• Готовность приложить не только магические свои способности! Но и физические. Маг который, грамотно распределяет свои магические и физические способности, лучший маг!
  • Если вы никогда не работали в магических складах, то не беда! Всему научим и обучим!

В чём будет заключаться ремесло мага:

• Сборка товаров наших любимых клиентов с разных территорий нашей страны. В этом вам поможет один из лучших помощников для магов ТСД (Терминал Сбора Данных)
  • Перемещение различных товаров по складу, а так же загрузка их в наши караваны. При помощи элементалей земли (рохли) ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Наша вакансия подойдет тебе если ты ищешь работу в компаниях: Яндекс. Маркет, Озон, СберЛогистика, СберМаркет, Ламода, Вайлдберриз, СДЭК, ПЭК, Деловые Линии, ДПД, DPD, Боксберри, Boxberry, Магнит, Лента, Перекресток, Пятёрочка, Метро, Мега, Леруа Мерлен, Максидом, Сатурн, Стройландия, Эконом Маркет, Фамилия, Ашан, на должностях комплектовщик, кладовщик, наборщик, сборщик, помощник кладовщика, грузчик, работник склада, работа вахтой