Удаленно / Менеджер по продажам (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Царева Яна Дмитриевна
Краснодар

UNIT CONSULTING — быстроразвивающаяся компания в сфере лицензирования и сертификации строительных компаний.

Наш главный драйвер роста — это люди (команда), которые являются профессионалами своего дела. Именно это позволяет предоставлять клиентам-партнерам услуги на высшем уровне, а также выстраивать с ними долгосрочные и взаимовыгодные отношения.

Сейчас нам нужен классный и результативный менеджер по продажам (удаленно). Мы ищем проактивного, ответственного специалиста, способного закрыть вопрос целиком и работать слаженно в команде.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Осуществлять звонки по теплой клиентской базе (те с кем мы уже работали) и входящим заявкам;
  • Допродавать услуги текущим клиентам;
  • Формировать коммерческие предложения и заключать договора;
  • Сопровождать клиента на всех этапах оказания услуг;
  • Собирать и вести информацию о новых / текущих клиентах в CRM-системе.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• наличие опыта в телефонных продажах B2B не менее 1 года;
  • знание этапов и техник продаж;
  • умение правильно и четко доносить свои мысли и/или точку зрения;
  • амбициозность, целеустремленность и понимание достижения своих жизненных целей.

РЕСУРСЫ, КОТОРЫЕ МЫ ПРЕДОСТАВИМ:

• Заработную плату 2 раза в месяц и всегда вовремя;
  • Оформление по ТК РФ, или ГПХ на ваш выбор;
  • График работы 5/2 с 10 до 19, формат работы полностью удаленный;
  • Отпуск оплачиваемый 28 дней;
  • Позитивную и креативную команду;
  • Возможности для карьерного и финансового роста;
  • Внутренние корпоративные мероприятия и совместные тренинги.

БОНУСЫ РАБОТЫ С НАМИ:

• Компания не ограничивает размер Вашего максимального дохода. Все будет зависеть от Ваших результатов;
  • В период обучения назначается наставник, который будет поддерживать в начале Вашего пути;
  • Мы предоставляем возможность реализовать себя как специалиста с дальнейшим карьерным ростом в компании.