Менеджер по снабжению (автозапчасти)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Альтаир
Нижний Новгород

Если ты увлечен автомобилями, обладаешь навыками в области управления поставками и желаешь работать в динамичной индустрии, то эта вакансия точно для тебя!

В связи с увеличением объема работ, мы в поисках менеджера по снабжению в автогараж (работа разъездного характера).

Менеджер по снабжению автозапчастями играет важную роль в автомобильной индустрии. Он отвечает за планирование, организацию и контроль процесса поставки автозапчастей. Он сотрудничает с поставщиками, отслеживает сроки поставок и качество запчастей, осуществляет переговоры и заключает контракты. Важнейшая задача менеджера по снабжению — обеспечить достаточный запас автозапчастей для бесперебойной работы автогаража.

• Обеспечение ТМЦ автотранспорта и спецтехники:
  • Поиск поставщиков
  • Заключение договоров с поставщиками и контроль за их исполнением,
  • Закупка запчастей, материалов по заказ-нарядам,
  • Обеспечение своевременного поступления материалов согласно предоплаченным счетам (в том числе проверка соответствия номенклатуры товара);
  • Контроль за поступлением бухгалтерской документации (товарные накладные, счета-фактуры, акты выполненных работ);
  • Контроль за дебиторской/кредиторской задолженностью с поставщиками, проведение сверок расчетов с поставщиками.

Какие навыки и качества требуются для работы менеджером по снабжению:

• Знание автомобильной отрасли — необходимо иметь понимание автомобильной отрасли, знать основные требования, технические параметры и особенности автозапчастей. Знание устройства, комплектации автомобилей отечественного и импортного производства, спецтехники, разбираться в номенклатуре запасных частей;
  • Управленческие навыки — менеджер по снабжению должен обладать навыками планирования, организации и контроля процесса поставки автозапчастей. Умение вести переговоры с поставщиками и устанавливать долгосрочные отношения является важным;
  • Аналитически способности — чтобы оптимально управлять запасами и прогнозировать потребности, необходимо уметь анализировать данные и тенденции рынка автозапчастей;
  • Коммуникационные навыки — взаимодействие с поставщиками, коллегами требует хороших коммуникативных навыков, способности эффективно общаться и решать проблемы;
  • Организационные навыки — управление поставками требует организованности, умения работать с большим объемом информации и придерживаться сроков.

Помимо этого мы приветствуем образование не ниже среднего-специального (желательно профильное), уверенный пользователь ПК: знание Microsoft Office, знание и опыт работы в 1С.

• Официальное трудоустройство с 1 дня.
  • Удобный график 5/2 с 8 до 17 часов, сокращенная пятница до 16 часов.
  • В офисе организованы горячие обеды и оборудована кухня со всем необходимым.
  • Для удобства сотрудников, у нас предусмотрен корпоративный транспорт (ст. метро Пролетарская — Щербинки — Кусаковка; пл. Горького- проспект Гагарина — Кусаковка; Окский Берег-Новинки-Кусаковка; Каменки — Кусаковка).
  • Заработная плата обсуждается с успешными кандидатами по итогам собеседования — рассмотрим Ваши пожелания, оплатим гсм и амортизацию.

Кроме этого, у нас предусмотрены:

• детей наших сотрудников мы радуем подарками на новый год и 1ое сентября.
  • компания предоставляет материальную помощь при особых жизненных обстоятельствах наших работников.
  • социальные выплаты к значимым событиям (свадьба, юбилей, рождение ребенка);
  • так же, как мы любим работать — мы любим и отдыхать, поэтому множество праздников мы сопровождаем оплачиваемыми корпоративами

Благодарим Вас за интерес, проявленный к вакансии!
Ваше резюме будет рассмотрено в течение 3-х дней. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям Компании — менеджер по персоналу свяжется с Вами.
Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что на сегодняшний день мы не можем предложить Вам данную вакансию.
Мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации.