Печатник трафаретной печати/ шелкография (Одинцово, Внуково)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: OASIS, группа компаний
Одинцово (Московская область)
Железнодорожная улица 27

Мы — группа компаний Oasis, поставщик мерча и корпоративных подарков с 1994 года.

Мы работаем в необычной сфере: мерч и подарки, непосредственно связаны с эмоциями.

У нас своё производство, более 500 сотрудников, современное оборудование, передовые технологии, классное руководство, атмосфера поддержки и дружелюбия.

Команда Oasis — настоящая dream team, сплоченная работой, совместными мероприятиями и дружбой.

Мы дарим положительные эмоции нашим клиентам и партнёрам, окружая их вниманием и заботой. А еще с нами весело!

В связи с расширением производства на Участке шелкотрафаретной печати на текстиле открыта вакансия: Печатник трафаретной печати

☑️Оформление по ТК РФ, "белая" заработная плата: фиксированная часть + премии за выработку;

☑️График работы: сменный: 2 в день, 2 в ночь/4 выходных;

☑️Комфортная столовая (холодильники, микроволновки);

☑️Скидки до 90% на продукцию компании (свой сайт распродаж для сотрудников);

☑️Обучение, карьерный рост (печатник 1-5 разряды, мастер смены).

✔️Настройка и печать на полуавтоматическом оборудовании Трафаретной печати Sportsman, Roq, Atma

Наши ожидания:

✔️Опыт работы на производстве.

✔️Вашим преимуществом будет являться, опыт работы в сфере Шелкотрафаретной печати.

✔️Ответственность, трудолюбие, нацеленность на результат и качество работы.

Место работы:

• Производственно-складской комплекс класса "А" в Одинцово.
  • 20 минут пешком от ж/д станции Внуково или бесплатный корпоративный автобус от МЦД Одинцово (метро) к началу каждой смены и в конце каждой смены.
  • Доступность Одинцово от метро: Молодежная, Киевская, Парк-победы, Кунцевская, Фили, Беговая, Белорусская, Савёловская, Юго-западная и др.

☎️ Ждем Вашего звонка для записи на собеседование!