Руководитель производства

от 200000 до 300000 RUR
Екатеринбург
Машинная улица 31Б
Более 6 лет

Добрый день. Меня зовут Селивончик Тимофей Андреевич, я коммерческий директор и один из двух соучредителей компании ИнвестСтрой, занимаюсь развитием, продажами и маркетингом фирмы.
Наша компания занимается строительством домов от 100м2 из газобетона 90% и кирпича 10% под заказчика. Строим по своим типовым проектам (60%) и по индивидуальным проектам (40%). В основном строим одноэтажные дома 80% по площади 100−150м2 (70%) и от 150 до 250м2 (30%). Двухэтажные дома 20% по площади от 150м2.
Второй учредитель, Иванов Андрей Евгеньевич, занимает должность технического директора. Занимается планированием производства, руководит прорабами, снабжением и участвует в еженедельных оперативках. Мы ищем для него настоящую «правую руку»: помощника, который возьмет на себя часть текущего функционала Андрея Евгеньевича.

Как сейчас у нас сейчас обстоят дела?
План на 2024 год: 250млн. В начале года мы планируем объем производства на год, заключаем договора подряда — распределяем по прорабам. Стройку делим на 3 основных этапа: весна, лето и осень, а зимой практически не строим. Сейчас у нас 4 прораба и каждый отвечает за свое направление: Челябинский тракт, Заповедник, Тюменский тракт, Полевской. В связке с прорабом работает менеджер по ведению клиентов (3 человека), который на прямую ведет диалог/согласования с заказчиком. Каждую неделю у нас проходит оперативка с прорабами (на каждого 1−1,5 часа), где мы планируем работу на 2 недели вперед и смотрим, что успели сделать за предыдущую неделю.
Что планируем на 2025 год?
Планируем увеличить объем строительства х2.

Кого мы ищем?
Командного игрока, строителя с опытом руководителя, с реальным опытом в малоэтажном строительстве. В идеале строил сам себе дом и живет в своем доме.

Нам не нужен:
Снабженец, продавец, руководитель проекта, логист и тд

— Участие в еженедельных оперативках с целью формирования графика работ прорабов на 2 недели и анализа проведённых работ
— Подготовка с прорабами плана выхода на объект
— Контроль и управление службой логистики
— Контроль и согласование изменений в поставках ТМЦ
— Анализ общей ситуации по техническому состоянию и управление следующими группами ТМЦ
— Систематический объезд объектов для контроля, сбора информации и анализа оперативной ситуации
— Приёмка контрольных этапов работ с ведением фотоотчётов
— Согласование найма сотрудников производственных участков
— Встреча очная или консультирование в мессенджере клиентов по вопросам производства и качества, в случае возникновения точек напряжения
— Ведение, составление и обновление ТК, регламентов производства и чек листов
— Решение оперативных ситуационных вопросов производства
— Проверка/Согласование ФОТа прорабов за месяц

Стратегическое мышление и постановка целей
-Адаптивность и умение принимать решения
-Мотивация и вовлечённость сотрудников
-Наличие общих знаний в области управления предприятием
-Компетентность в вопросах технологии производства
-Опыт в малоэтажном строительстве
-Управление конфликтами и разрешение проблем
-Умение учиться и развиваться

Работа в новом, светлом, современном офисе
Оклад 150'000 рублей и % от выполнения прорабов, KPI от выполнения плана производства
Оплата сотовой связи