Главный дизайнер ювелирных изделий

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Ювелирный Дом - Дмитрий Федоров
Рочдельская улица 15с17-18

Ювелирный дом «Дмитрий Федоров» — лидер в производстве и продаже ювелирных изделий PREMIUM класса в сегменте рынка.

Расширение ассортимента и выпуск высокохудожественных уникальных изделий из драгоценных металлов и камней — наш главный фокус в 2024 году.

Подробнее с нашим ассортиментом можно ознакомиться на нашем сайте или в социальных сетях.

Наши клиенты — это известные актёры, спортсмены, представители шоу-бизнеса и силовых структур, которые ценят уникальность и эксклюзивность наших работ.

В настоящий момент у нас собственное высокотехнологичное ювелирное производство «полного цикла» и Флагманский магазин в деловом центре Москвы.

Что нужно будет делать:

• 3D модели. Ведение каталога 3D моделей (внесение новых, удаление неактуальных). Контроль сохранности моделей и доработки моделей, включая доработку литниковой системы. Проверка моделей на каноничность.
  • Работа с подрядчиками. Поиск подрядчиков, заключение и ведение договоров с ними. Ведение реестра подрядчиков. Курирование работы подрядчиков и контроль выполнения работ в соответствии с ТЗ.
  • Работа с клиентами. Консультирование менеджеров по возможности изготовления изделий и участие в переговорах с клиентами. Подготовка информации для составления коммерческих предложений (эскизы, 3D модели, расчеты). Оперативное внесение корректировок от клиента в процессе работы над заказом. Разработка POS материалов на выпускаемые изделия.
  • Новые изделия и коллекции. Разработка новых изделий и коллекций на основании ТЗ от Руководства. Согласование технической реализации с технологом. Финальное согласование с руководством.
  • 1С. Ведение этапа разработки новых заказов.

Что нужно, чтобы выполнять эту работу:

• Уметь работать в режиме многозадачности;
  • Быть системным и ответственным;
  • Иметь опыт работы с ювелирными изделиями;
  • Иметь всегда позитивный настрой;
  • Быть открытым и честным;
  • Стремиться узнавать и быстро внедрять что-то новое;
  • Быть гибким. Уметь отказываться от стандартных шаблонов, идти в ногу со временем.

Мы предлагаем Вам:

• Стабильная выплата заработной платы без задержек;
  • Перспективы карьерного роста в связи с активным развитием бренда по России и за рубежом;
  • Работу в стильном и премиальном магазине в центре Москвы на территории Трёхгорной Мануфактуры (исторический квартал в мегаполисе);
  • Поддержку и заботу в работе: все объясним и подскажем;
  • Здоровый климат в коллективе и адекватное руководство.