Агроном/Консультант по овощным культурам

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Супер-Агро
Курск

В связи с расширением штата компании открыта вакансия «Агроном-консультант» по плодовым и овощным культурам.

1. Работа с прямыми клиентами на вверенной территории (агрономическое консультирование по технологии возделывания овощных, плодовых культур).
  2. Закладка и отслеживание производственных опытов в различных хозяйствах региона. Закладка, а также сопровождение и наблюдение производственных опытов по технологии применения продуктов компании.
  3. Составление отчетности по результатам проведенных производственных и демонстративных опытов.
  4. Написание научных статей в агрономические издания по результатам закладки опытов с применением препаратов компании.
  5. Систематическое участие в обучении, саморазвитии: изучение теоретических материалов в области физиологии и технологии выращивания культур.
  6. Участие в с/х выставках, организация и выступления на семинарах и днях поля.

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Агрономическое образование;
  • Опыт работы приемущественно с выращиванием овощных и ягодных культур приветствуется ;
  • Вам нравится общаться с людьми и помогать им;
  • Развитые коммуникативные навыки общения;
  • Мобильность, готовность к разъездному характеру работы;
  • Желание и амбиции развиваться и увеличивать свой доход.

ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ И КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление по ТК РФ, полный соц. пакет;
  • Работу в уютном современном офисе в кругу дружного коллектива/ Home Office — для региональный сотрудников;
  • Полную занятость, график 5/2 (сб, вс + праздничные дни — выходные);
  • Испытательный срок от 1 мес. до 3 мес., обучения и стажировки за счет компании;
  • Стабильную заработную плату (оклад обсуждается по результатам собеседования) + премия по системе KPI + годовые бонусы, надбавки за повышение квалификации и стаж работы в компании;
  • Предоставление корпоративного автомобиля, топливной карты, мобильной связи, ноутбук;
  • Стремительный карьерный рост, возможность повышать свои профессиональные навыки и делиться опытом.
  • Лояльное руководство, которое поддержит тебя во всех начинаниях и будет открыто для твоих креативных и необычных идей.

Работая в нашей команде Вас ждет активная и интересная корпоративная жизнь: экскурсии в другие города, выезды на море/базы отдыха/горы, тимбилдинги; корпоративы, посвященные праздникам. Для лучших специалистов поездки за границу/санаторный отдых.

Стань частью нашей команды!