Аналитик DWH

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Неофлекс
Казань

Neoflex создает ИТ-платформы для цифровой трансформации бизнеса, помогая Клиентам автоматизировать процессы, получать устойчивые конкурентные преимущества в цифровую эпоху.

Наш продукт Neoflex Reporting — российская система подготовки отчетности, базирующаяся на самых последних технологиях по обработке данных, позволяющая значительно ускорить процесс подготовки всех видов отчетности и сделать процесс работы с данными наиболее эффективным и комфортным.

На текущий момент мы в поиске АНАЛИТИКА на развитие проекта корпоративного хранилища данных (КХД, DWH) для одного из крупнейших банков РФ.

ПРЕДСТОЯЩИЕ ЗАДАЧИ:

• обследование и профилирование банковских источников данных;
  • формирование требований к загрузке агрегатов, атрибутов для детального слоя хранилища;
  • взаимодействие с разработчиком;
  • проектирование решений, разработка прототипов, тестирование разработанного функционала, написание проектной документации;
  • поддержка разработанных решений ETL;
  • анализ качества данных;
  • контроль и выявление причин инцидентов качества данных, организация внесения изменений в учетные системы.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ТЕБЯ:

• опыт работы с SQL (уровень middle+);
  • опыт работы в DWH/КХД проектах;
  • опыт работы в роли системного аналитика;
  • умение анализировать банковские источники данных и описывать маппинги загрузки;
  • опыт проведения тестирований и технической приемки разработанного функционала;
  • опыт работы с СУБД (GreenPlum, PostgreSQL, MS SQL, Oracle);
  • опыт работы на ETL-процессах.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ в аккредитованную IT-компанию;
  • Конкурентную заработную плату (обсуждаем на собеседовании);
  • График работы 5/2, удаленный формат из любой РФ, офис или гибрид в городах присутствия;
  • ДМС (включает стоматологию, обследования, лечение заболеваний), а также возможность страхования родственников по корпоративной цене;
  • Больничный без больничного;
  • Корпоративное + внешнее обучение и развитие (портал обучения и развития удаленным доступом 24/7; собственный Центр развития компетенций);
  • Насыщенная корпоративная жизнь: яркие корпоративы, праздники для детей сотрудников, корпоративные спортивные мероприятия; мотивационные награждения;
  • Социальная ответственность: адресная помощь детским домам.

Стань частью команды Neoflex и получи возможность развиваться в профессиональной среде, реализуя масштабные проекты для крупнейших финансовых организаций на острие современных технологий.