Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Релоканто

Наша Компания помогает гражданам РФ легально получить иностранные банковские карты, которые работают во всем мире.

С помощью них можно оплачивать подписки на нужные зарубежные сервисы, делать покупки в иностранных интернет магазинах и путешествовать без страха остаться за границей без денег. Спрос на услуги растет, поэтому мы приняли решение масштабировать наше присутствие на рынке.

В связи с этим расширяем Отдел продаж и в поисках опытного специалиста.

• востребованный продукт, с которым можно много зарабатывать, личный доход напрямую зависит от результатов вашей работы и прибыли компании;
  • инструменты для продаж, удобную срм систему и телефонию;
  • конкурентную заработную плату, включая оклад и бонусы за результат (выплата 3 раза в месяц);
  • график работы 5/2 (10−20 Мск);
  • гибкое начало и завершение рабочего дня;
  • возможность работать удаленно, управлять своим временем и балансом между работой и личной жизнью.

Что нужно делать:

• консультировать клиентов в мессенджере и по телефону с целью продажи наших услуг (клиенты сами к нам обращаются);
  • вести сделки в срм;
  • заполнять отчетность, анализировать и повышать свою результативность.

Кто наш идеальный кандидат:

• опыт личных успешных дистанционных продаж услуг 1 — 3 года;
  • отличное понимание технологии продаж по телефону и мессенджерах;
  • навыки работы с возражениями в условиях высокой конкуренции и низком сроке сделки;
  • самостоятельность в принятии решений и проактивность наши ключевые требования.

Технические требования к кандидату:

• стабильный интернет;
  • пк или ноутбук с камерой и встроенным микрофоном для участия в планерках компании;
  • смартфон с доступом в интернет;
  • тихое помещение на время работы.

Сопроводительное письмо не требуется.

Отклики в hh.ru и переписку мы не просматриваем.

После отклика на эту вакансию мы отправим в чате hh.ru анкету для заполнения.

Приглашение на онлайн собеседование получают только кандидаты с заполненной анкетой.