Руководитель отдела продаж (B2B, компания дистрибьютер)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Агат +
улица Дмитрия Ульянова 19

Компания «АГАТ» — основана в 1990 году, входим в ТОП-3 федеральных компаний на рынке по продажам кровельных, фасадных и сопутствующих материалов. Являемся Официальным дистрибьютором крупнейших производителей кровельных и фасадных материалов.

Приглашаем кандидатов на позицию «Руководитель отдела продаж.

Более 30 лет мы занимаемся продажей строительных материалов по всей стране, ведя сотрудничество с самыми известными торговыми компаниями. Являемся дистрибьютером крупнейших торговых марок по кровельным и фасадным материалам для ИЖС.

Активно расширяем работу с клиентами из ЦФО. Имеем собственный склад и поддерживаем остатки для отгрузки клиентам в день обращения.

Наша команда работает по принципу честного взаимовыгодного партнерства с коллегами, соискателями и клиентами, что является фундаментом нашего успеха.

Если вам интересно больше узнать о нашей компании, посмотрите Youtube канал: «Компания Агат — кровельные и фасадные материалы».

• Разработка стратегий по увеличению объёмов продаж
  • Управление финансовыми показателями продаж, аналитика ключевых показателей эффективности работы
  • Внедрение регламентов отдела продаж и контроль выполнения регламентов
  • Обучение и мотивация команды менеджеров по продажам
  • Ведение отчетности и контроль выполнения планов продаж
  • Взаимодействие с ключевыми клиентами и партнерами
  • Оптимизация процессов продаж и внедрение лучших практик
  • Подбор и адаптация новых сотрудников в отдел продаж совместно с HR-менеджером
Наши ожидания от кандидата:
  • Опыт работы в должности руководителя отдела продаж или директора по продажам от 3-х лет
  • Успешный опыт управления командой и достижения высоких показателей продаж
  • Уверенный пользователь 1с 8, опыт работы с CRM

• Отличные коммуникативные и лидерские навыки
  • Знание современных технологий и инструментов продаж
  • Высокая степень ответственности, инициативность и ориентация на результат
  • Работа в стабильной компании которая на рынке более 30 лет
  • Официальное оформление по ТК
  • Высокий доход: оклад + % от продаж
  • График работы с 10 до 18, пятница до 17
  • Офис в 2 минутах от метро Академическая
  • Отличный коллектив, где люди работают 10 и более лет

• Свободный дресс-код

• Если вы внимательно прочли вакансию и понимаете, что эта работа вам подходит, напишите короткое сопроводительное письмо, начав с фразы: «Мне интересна работа в вашей компании, потому что…».