Аналитик 1С/Консультант 1C:ERP (middle)

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: bobday company
от 150000 до 200000 RUR
Краснодар
Московская улица 59/1

Привет!

Мы компания бобдей, аккредитованная ИТ-компания, основанная ex. ТОП-менеджерами ИТ МАГНИТа. Реализуем крупные корпоративные проекты 1С: ERP и Управление холдингом, занимаемся продуктовой разработкой, а еще создали и развиваем свой продукт бихайв. Это HR-платформа, которая помогает автоматизировать процессы оценки и развития персонала.

В 2023 году мы:
— взяли премию RB DIGITAL AWARDS в номинации «Поставщик года»;
— получили сертификат ISO 9001:2015;
— стали 1С: Центром компетенций по ERP-решениям;
— взяли 1С: Проект года в номинации «Лучший проект в отрасли»,
— а наш генеральный директор вошел в ТОП-100 ИТ-лидеров по версии GlobalCIO.

Сейчас мы в поиске аналитика для внедрения баз 1С: ERP.

• работу в аккредитованной ИТ-компании;
  • полное соблюдение ТК РФ, белую ЗП (уровень обсуждаем с каждым кандидатом индивидуально);
  • регулярную индексацию ЗП в соответствии с рынком;
  • график работы: с 09.00 до 18.00 по МСК;
  • работу в офисе в Краснодаре или удаленно. Для желающих — помощь в релокации на Юг;
  • возможность постоянно прокачивать свои навыки, обучаться и получать сертификаты за счёт компании;
  • ДМС со стоматологией (после 1 года работы в компании) и страхование от критических заболеваний (после 5 лет работы);
  • систему материальной помощи сотрудникам: оказываем финансовую поддержку в различных ситуациях (рождение детей, свадьба и другие жизненные ситуации);
  • демократичный стиль управления, отсутствие лишней бюрократии и микроменеджмента;
  • корпоративные мероприятия, развитую корпоративную культуру и внутренние традиции: каждую весну мы совместно выезжаем на шашлыки, в сентябре празднуем день рождения компании, пару раз в год собираемся на стратегические сессии. На общие встречи приглашаем всю команду: коллегам из других городов компенсируем проезд и проживание в Краснодаре.

• обследование бизнес-процессов Заказчика, формализация требований Заказчика к ПО;

• постановка задач на разработку/доработку систем 1С разработчикам;

• контроль реализации, тестирование функционала, внедрение;

• обеспечение коммуникаций с заказчиком и командой проекта;

• написание инструкций, обучение и консультирование пользователей.

Что хотим видеть у кандидата:

• высшее образование (техническое, экономическое, финансовое);

• знание одной или нескольких типовых конфигураций:1С:ERP, 1С: ЗУП, других отраслевых конфигураций;

• готовность обучаться и повышать профессиональный уровень.

Будет преимуществом:

• наличие сертификатов по программным продуктам «1С»;

• амбициозность, желание развиваться;

• опыт автоматизации пищевой промышленности, розничной торговли, оптовой торговли.

Готовность к командировкам.