Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Дистиллерия Фортуна
Краснодар
Ростовское шоссе 29

Стань частью сплоченного коллектива единомышленников-профессионалов с собственной культурой и традициями!

С первых шагов своего развития мы выбрали путь создания собственного уникального продукта. Мы создаем новые бизнес-направления, совершенствуем производственный цикл и расширяем ассортимент высочайшего качества.

«Фортуна» — стремительно развивающаяся компания, которая предоставляет соискателям реальную возможность профессионального и карьерного роста.

В группу компаний входит дистиллерия, собственная дистрибьюторская компания и сеть фирменных магазинов.

Наша миссия — производство уникальных напитков для людей во всем мире.

• Контроль дебиторской задолженности, подписание актов сверок с клиентами, своевременное предоставление отчетных документов в бухгалтерию.
  • Своевременное уведомление клиентов о текущих изменениях, происходящих в компании.
  • Выполнение поручений руководителя.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Высшее образование (желательно бухгалтерское, экономическое).
  • Знание программы ERP будет вашим преимуществом!
  • Релевантный опыт работы от 1 года.

Что мы готовы предложить:

• Конкурентную заработную плату.
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (готовы рассмотреть гибкое начало и окончание рабочего времени).
  • Экскурсии на завод-производитель в г. Тимашевск с целью ознакомления с процессом производства собственной продукции.
  • Корпоративные скидки на продукцию компании.
  • Интересные проекты, возможность профессионального и карьерного роста.
  • Корпоративное обучение за счет компании.

Уважаемые кандидаты!

Стандартный срок рассмотрения резюме — 5 рабочих дней, если по истечении указанного срока с Вами не связался наш специалист — это означает, что в настоящее время наша компания не готова пригласить Вас на интервью.

Если у вас остались вопросы — звоните в рабочие дни с 09.00 до 17.00.