BI-аналитик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Onescreen (ИП Попович Дмитрий Сергеевич)

Привет!

В связи с расширением мы ищем перспективного и амбициозного кандидата на вакансию BI-аналитика!

Рассматриваем кандидатов из разных регионов в т.ч. — главное хороший интернет

Какие задачи ты будешь решать:

• Разрабатывать отчеты в Power BI: от подключения источников до полного визуала (закладки, сложные графики и др.)

• Анализировать данные и находить отклонения в источниках данных

• Проверять корректность модели данных и оптимизировать загрузку дашборда: меры и модель для снижения объема и повышения производительности

• Оформлять документацию расчета показателей (при запросе от заказчика)

• Разрабатывать новые метрики на основе полученных данных, оформление запроса к источнику на Python

Почему работать в нашей компании выгодно для тебя?

Наша главная ценность — постоянный рост и развитие. Любой активный, энергичный и ответственный за результат кандидат очень быстро вырастет в нашей команде по вертикали или горизонтали.
Дружная, открытая команда в этом точно поможет. Средний возраст в команде 25−28 лет, у нас работают амбициозные и заряженные сотрудники:)

У нашего идеального кандидата:

• Аналитический склад ума, умение систематизировать информацию

• Навыки самостоятельной разработки модели данных и визуализации в Power BI

• Опыт администрирования Power BI

• Навыки работы с базами данных и формирования SQL — запросов

• Цифры и работа с ними — то, что ты любишь больше всего

• Есть намерение быстро расти, развиваться, брать на себя больше ответственности и быть проактивным, предлагать задачи по оптимизации и говорить о косяках, которые замечаешь, а не отмалчиваться в сторонке

Тебе точно подойдет эта вакансия, если ты:

• Имеешь РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ опыт BI-аналитиком с опытом Power BI от 6 месяцев

• Имеешь компьютер с Power BI, камеру, тихое деловое рабочее место и устойчивый интернет

Тебе точно НЕ подойдет эта вакансия, если ты:

• Планируешь работать строго по графику, не ориентируясь на результат

• Не готов регулярно обучаться и вкладывать дополнительное время на собственное развитие

Что мы можем предложить:

• Удаленная работа из любой точки мира

• Удобные рабочие инструменты, которыми мы пользуемся (YouGile, Zoom)

• Карьерный вертикальный рост до руководителя BI-отдела или горизонтальный рост в сторону разработки в Python/SQL, бизнес-аналитики, дизайна UX/UI и др. направлений

После отправки ответа на вакансию, тебе будет предложено перейти по ссылке в наш Telegram-бот. В нем ты найдешь видео о нашей компании OneScreen и тестовое задание в Power BI.

Мы постарались сделать тестовое максимально интересным и понятным, будем рады если ты оценишь!

Ждем тебя в нашей команде!