Младший менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Катод
Волгоград
улица Милиционера Буханцева 36

ООО «Группа Компаний «Катод» — компания является одним из ведущих партнеров на рынке светодиодного оборудования и электротехнических товаров в России с активно развивающейся филиальной сетью. Основной офис находится в г. Волгоград, филиалы в г. Краснодаре. Работаем со всеми городами России.

Наша деятельность направлена на дистрибуцию инновационного осветительного оборудования, и сопутствующих товаров, проектирование и монтаж осветительного оборудования.

На сегодняшний день, мы имеем дочернее предприятие LED-ICE- компания, которая занимается производством акриловых светодиодных фигур. Мы предлагаем современное решение по изготовлению световых фигур из термостойкого и ударостойкого полимера. Также мы имеем дилером по городам России. Мы лучшие в своем деле.

Кого мы ищем?

Именно ТЕБЯ! Потому, что именно ты обладаешь качествами так необходимы нам: ты умен, обучаем, трудолюбив, ответственен, стремишься развивать свои профессиональные качества, у тебя хорошее чувство юмора и ты отличный будущий профессионал своего дела.

Обязанности младшего менеджера по работе с клиентами:

• Осуществлять первичный контакт с потенциальными и существующими клиентами, предоставлять информацию о продуктах и услугах компании.
  • Вести учёт клиентской базы данных, поддерживать актуальность информации о клиентах.
  • Консультировать клиентов по вопросам, связанным с продуктами и услугами компании.
  • Обеспечивать соблюдение стандартов обслуживания клиентов.
  • Анализировать потребности клиентов и предлагать соответствующие решения.
  • Оформлять договора, дополнительные соглашения, вести документооборот по отделу.
  • Взаимодействовать со смежными структурными подразделениями в рамках единого бизнес проекта.
  • Взаимодействовать со старшим менеджером по вопросам отгрузок, заказов клиентов.
  • Выполнять поручения старшего менеджера отдела продам по функциональным направлениям.

• Требования к младшему менеджеру по работе с клиентами:
  • Среднее профессиональное образование (желательно в области маркетинга, менеджмента или смежных специальностей).
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1 года.
  • Знание основных принципов продаж и ведения переговоров.
  • Умение работать в команде и быстро адаптироваться к новым условиям.
  • Владение ПК на уровне опытного пользователя.
  • Коммуникабельность, доброжелательность, обучаемость, желание развивать свои профессиональные навыки.

• Что мы можем предложить нашему будущему талантливому и очень способному сотруднику:
  • Официальное трудоустройство в соответствии с законодательством РФ.
  • Своевременную достойную заработную плату (выплачивается два раза в месяц).
  • Справедливую систему мотивации: оклад + премия по результатам работы.
  • Обучение, введение в должность, помощь на всех этапах работы (у нас очень отзывчивые и компетентные сотрудники).
  • Возможность профессионального и карьерного роста, потрясающий и очень дружный коллектив.
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, выходные суббота, воскресенье.