Менеджер по работе с дизайнерами и архитекторами

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Эlevel (Элевел)
Магнитогорская улица 23к1

Ищем в свою команду Менеджера по работе с дизайнерами и архитекторами, который сможет и развивать направление по продажам электрооборудования и светотехники, обеспечить выполнения планов продаж, повысить количество реализуемых проектов, усилить преимущества и отлично зарабатывать!

КАКИЕ СТОЯТ ЗАДАЧИ:

• Комплексные проекты электротехнической/светотехнической продукции, систем автоматизации умного дома через дизайнеров, архитектурные бюро;
  • Реализация проектов: коттеджные поселки, рестораны, отели, архитектурное освещение объектов и др. решения;
  • Привлечение новых/удержание имеющихся клиентов;
  • Проведение переговоров и заключение договоров;
  • Выстраивание взаимовыгодных условий для сотрудничества;
  • Консультирование клиентов по вопросам технических и потребительских характеристик;
  • Поддержка и сопровождение клиентов.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Умение продавать продукт среднего и люксового ценного сегмента;
  • Ответственность, коммуникабельность, инициативность.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ;
  • Доход: оклад+ бонусы, обсуждаются лично ;
  • Корпоративное обучение на базе РАЭК, обучающие мероприятия от поставщиков и партнеров;
  • Интересная работа с творческими людьми, креативными решениями и возможность реализовать уникальные комплексные проекты с электро и светотехникой.

Компания постоянно принимает идеи от своих сотрудников, обсуждает их и внедряет в работу. Вы можете реально влиять на развитие компании, мы платим за результат!