Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Wanted

Мы международная облачная платформа, помогающая бизнесу и разработчикам создавать ИТ-инфраструктуру в разных регионах мира.

Мы резиденты инновационного фонда Сколково, входим в топ-10 крупнейших поставщиков IaaS России и продолжаем расти быстрее, чем это делает рынок :)

Нашим клиентам нужен особый подход, поэтому мы ищем опытного менеджера по продажам (B2B), который умеет и любит выстраивать отношения с бизнесом.

Гарантируем нашему будущему коллеге:

• Официальное оформление в аккредитованной IT компании со всеми вытекающими преимуществами;

• Подвижны в зарплатной вилке — рассмотрим комфортный для вас размер оплаты труда;

• KPI по результатам выполнения целей;

• ДМС;

• Работа в офисе у м. Московские ворота (Санкт-Петербург) с возможностью гибрида, либо удаленный формат работы;

• Заряженная команда из сильных специалистов;

• Амбициозный и интересный продукт, который не стыдно предложить клиенту.

Основные задачи:

• Поиск и привлечение новых корпоративных клиентов;

• Продажа сервисов и комплементарных продуктов (публичное облако, управляемые сервисы, IT-инфраструктура);

• Выявление потребностей, формирование предложений и выстраивание эффективных, долговременных и лояльных отношений с корпоративными клиентами;

• Подготовка коммерческих предложений совместно с pre-sale и техническими экспертами из продуктовой команды, защита решений перед заказчиком.

Ждём от Вас:

• Опыт работы в B2B-продажах от 2х лет;

• Опыт работы с техническими сложными IT-продуктами обязателен;

• Владение технологией SolutionSelling и SPIN-продаж;

• Наличие базового понимания в области облачных технологий;

• Понимание цикла продаж в сегменте B2B.

Если в этом описании Вы увидели себя, смелее направляйте резюме или пишите в телеграмм: w101w101 !

​​​