Менеджер по сопровождению клиентов (г. Тула)

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Инвестиционный дом D8
Тула
проспект Ленина 85к6

Инвестиционный дом D8 — финансовая компания, основанная в 2000 году.

Накопленный опыт, сильная команда и системный подход позволяют нам создавать широкий спектр инвестиционных решений для управления благосостоянием наших клиентов.

Мы ищем менеджера по привлечению и сопровождению клиентов в Представительство компании в г. Тула.

• Работа с действующим клиентским портфелем, выстраивание эффективной коммуникации с клиентами/менеджерами по продажам;
  • Сопровождение клиента «под ключ» (онбординг клиента, открытие счетов, сопровождение сделок, поддержание лояльности, работа с проблемными кейсами);
  • Координация работы других подразделений компании при выполнении клиентских запросов;
  • Оперативное решение запросов sales-менеджера;
  • Работа на входящих звонках от действующих и потенциальных клиентов компании;
  • Прием и обработка электронных писем;
  • Регулярное взаимодействие с большинством подразделений компании: продажи, юристы, финансы, бэкофис, депозитарий, маркетинг.

• Высшее образование;
  • Опыт работы в финансовой сфере будет преимуществом;
  • Опыт в выстраивании долгосрочных отношений с ключевыми/значимыми клиентами;
  • Желательно наличие Базовых знаний рынка ценных бумаг/ знание законодательства в сфере рынка ценных бумаг; В случае отсутствия знаний предоставляется обучение;
  • Владение microsoft office на уровне уверенного пользователя.

• Работа в одной из крупнейших и перспективных инвестиционных компаний РФ;
  • ДМС;
  • Офис в центре города;
  • Официальное трудоустройство;
  • Полностью белая заработная плата + годовой бонус;
  • Регулярное корпоративное обучение и повышение квалификации; обучение знаниям рынка ценных бумаг за счет компании
  • Молодой и дружный коллектив.