Юрист по договорной работе

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: К2 ТУЛ
Заставская улица 33с2

Привет! Меня зовут Юля, и я HR компании К2 Тул. Мы занимаемся продажей и обслуживанием современного промышленного оборудования и инструмента — от сверлильных станков до сварочных роботов и станков лазерной резки. И сейчас мы в поисках ещё сотрудника в юридический отдел.

Задачи:

• Юридическое сопровождение коммерческой деятельности компании;
  • Составление и правовая экспертиза договоров и тендерной документации;
  • Участие в переговорах с контрагентами по условиям договоров и вопросам связанным с урегулированием разногласий;
  • Систематизация и учет договоров;
  • Подготовка официальных писем по различной тематике;
  • Участие в разработке локально-нормативных документов компании;

Наши пожелания к кандидату:

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы в коммерческой организации от 1 года;
  • Умение работать самостоятельно;
  • Умение находить наименее затратные пути решения задач;

Мы обеспечим:

• Стабильную и официальную заработную плату — 2 раза в месяц;
  • Окладная часть + премии по результатам работы;
  • Испытательный срок 3 месяца (может быть меньше по согласованию);
  • Полный соц. пакет (отпуск, больничный);

• Оформление в соответствии с ТК РФ;

Почему людям нравится у нас работать?

• Неограниченные возможности для развития и творчества
    Мы не будем ограничивать тебя в бюджетах, экспериментах и тд. Компенсируем участие в мероприятиях и курсы. Для нас главное — результат!
  • Новейшие компьютеры и ПО
    Несколько мониторов? Mac? — Без проблем предоставим все для удобной и продуктивной работы;
  • Уютный дизайнерский офис
    В 5-и минутах от метро. С кухней, зоной отдыха и мини-спортзалом. Отдельное внимание кофеманам — мы периодически проводим дегустации и выбираем только лучшие сорта кофе;
  • Креативная команда
    Мы не работаем работу. Мы дружим, общаемся, развиваемся. У нас каждый найдет себе друзей и единомышленников — от спортсменов до книголюбов. Участие в соревнованиях от компании. Корпоративы и активности. А еще у нас крутая библиотека и большая коллекция настолок!