Продакт-менеджер по ЛКМ

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Химик, Группа компаний
Московский проспект 18

ГК «Химик» — это динамично развивающаяся производственная компания, которая успешно работает в различных направлениях потребительского и промышленного рынков. Мы стремимся к постоянному совершенствованию нашей продукции, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов.

Благодаря запуску новой производственной площадки в г. Луга и расширению категории лакокрасочных материалов, перед нами открываются новые перспективы развития. Мы ищем талантливого и амбициозного продакт-менеджера, который готов присоединиться к нашей команде и стать частью большого проекта. Обещаем много интересной работы, комфортный офис и дружный коллектив. Результатом работы будут реальные продукты и продажи в крупных строительных сетях и розничных точках продаж.

• Разработка стратегии и тактики вывода новинок на рынок
  • Управление текущими ассортиментом продуктового портфеля
  • Мониторинг и аналитика рынка
  • Составление технических заданий для разработки новинок
  • Закупка конкурентов
  • Малярные тестирования продукции
  • Взаимодействие с производственными службами для выявления функциональных возможностей производственной и научной базы компании
  • Участие в разработке и реализации стратегий продвижения бренда
  • Создание и поддержание актуальной базы знаний по продуктам (ТО, тексты этикеток, тендерная информация, презентации, POS и т.д.)
  • Создание презентаций и обучающих материалов
  • Проведение обучающих презентаций
  • Консультирование сотрудников компании и партнеров по продукции
  • Высшее образование (химия, экономика, маркетинг)
  • Опыт работы в сфере строительных материалов, предпочтительно ЛКМ
  • Готовность к редким командировкам
  • Развитые навыки в области офисного программного обеспечения. Знание Microsoft office (Word, Excel, Power Point) — обязательно, 1С — желательно

Личные качества:

• Настойчивость и нацеленность на результат, высокая внутренняя мотивация
  • Ответственность
  • Активная жизненная позиция
  • Высокие коммуникационные навыки, гибкость в общении
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Оклад + KPI (уровень оплаты труда обсуждается индивидуально)