Инженер по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Московский паркинг
от 112000 RUR
Скаковая улица 19

• Разработка и актуализация документов по защите информации: политик, регламентов, инструкций
  • Разработка/согласование разделов ТЗ по ИБ, согласование проектной, технической, регламентной и отчетной документации от подрядчиков на соответствие требованиям ИБ
  • Проведение проверок, аудитов, контроль за соблюдением требований и процедур ИБ подрядчиками и сотрудниками
  • Мониторинг событий ИБ: SIEM, СКДПУ, DLP, антивирусы
  • Расследование инцидентов ИБ
  • Организация и проведение тренировок, учений, тестов
  • Обучение и поддержание должного уровня осведомленности сотрудников о правилах ИБ
  • Согласование прав доступа, аудит прав доступа и полномочий пользователей как внутренних, так и подрядчиков
  • Выявление, анализ рисков ИБ, поиск и устранение каналов утечки информации

• Высшее образование
  • Знание законодательства, нормативных документов, требований регуляторов в сфере ИБ
  • Навыки разработки организационно-распорядительной документации

• Адрес офиса: м. Белорусская, Скаковая 19
  • График работы: 5/2, с 8.00 до 17.00, в пятницу до 15.45
  • Заработная плата 112 000 руб. gross + квартальные и годовая премия
  • Оформление по ТК РФ

Работа в Правительстве Москвы — это возможность делать наш город современнее и удобнее. Если ты тоже неравнодушен к Москве, хочешь развивать ее и развиваться сам, присоединяйся к нашей команде! Твой город – твое дело!

Мы благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии. Ваше резюме будет рассмотрено в течение 14 дней. В случае положительного решения мы обязательно свяжемся с Вами.