Специалист колл-центра

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: АБК
Курск

Кто мы?

АктивБизнесKoнcaлт -cтабильная технoлогичнaя финансовaя компaния, основaннaя Cбepом в 2013 году.

Ориeнтиры, кoторыe помогaют нaм пpинимать верные pешeния в любых ситуaциях, нaши цeнноcти — «Я лидер, мы кoмaндa, вce для клиeнтa»

Mы делаем всё вoзмoжное, чтобы нaши клиeнты и coтрудники чувcтвoвали нaшу заботу с пеpвыx днeй.

Ceйчас «АБК» — это:

— 500+ сотрудников

Мы — аккредитованная IТ-компания и входим в перечень системообразующих организаций, ведущих деятельность в сфере информационных технологий.

Что мы предлагаем?

• Официальный доход без потолка в премиях. Возможность влиять на свое вознаграждение и получать 50 000 в месяц.
  • Ты будешь получать стабильный белый оклад 37 400 руб., ежемесячную премию (в среднем 16 000 руб.). Есть сотрудники, которые выходят на премию размером более оклада.
  • Особые условия для тех, кто хочет вернуться в компанию, а также для специалистов с опытом работы в колл-центрах от 6 месяцев оклад 40 100 руб., с опытом от года 42 350 руб., с опытом работы более 2-х лет оклад 47 450 руб.
    Выплаты 5 и 20 число каждого месяца.
  • Приятным бонусом будет годовая премия в размере, минимум, 1 оклада
  • При выполнении планов, каждый квартал проводится пересмотр оклада на 6%, а также есть доплаты за стаж работы в компании и ежегодный пересмотр окладов.
  • Возможность перевода на вышестоящую позицию — каждые три месяца! Увеличение окладной части до 30% в год, помимо ежегодного пересмотра!
  • С графиком работы и с выходными у нас все гибко организовано, для студентов есть 4-х и 6-ти часовые смены, для людей с более свободным графиком есть полноценный рабочий день на графике 5/2 и 2/2.
  • Бесплатное обучение. За 3 дня обучения вы освоите главные навыки для работы, а после прохождения испытательного срока получите компенсацию за обучение в размере 5 000 руб.
  • Руководитель обязательно поможет разобраться с любыми вопросами в процессе работы.
  • Мы знаем, забота о здоровье — это важно. ДМС и льготное страхование для семьи доступно нашим сотрудникам сразу после испытательного срока
  • Система онлайн обучения для карьерного развития и роста: регулярные тренинги и вебинары за счет компании, своя библиотека и онлайн-курсы для развития sоft-skills
  • Мы не только колл-центр, поэтому есть возможность построить карьеру в любом направлении.
  • Бесплатная подписка СберПрайм+, скидки на продукты компаний-партнеров, а также ипотека с выгодой до 4% для каждого сотрудника
  • Оплачиваемый выходной в День твоего рождения)
  • С нами скучно не бывает: новогодний корпоратив, летний тимбилдинг, конкурсы
  • А еще у нас дружная команда, что приятно вдвойне. Вознаграждение за рекомендацию друзей в команду в размере 10 000 руб.

Что предстоит делать?

• Проводить телефонные переговоры с клиентами: исходящие и входящие звонки
  • Помогать клиентам, проводить консультации. Но ничего не продавать!
  • Вносить информацию в базу данных

Для начала работы много не нужно:

• Доброжелательность и готовность помогать клиентам
  • Умение слышать клиента и легко устанавливать контакт с новыми людьми
  • Способность быстро обучаться

Добро пожаловать в нашу дружную команду!