Менеджер по работе с клиентами (без продаж)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ПРИЦЕПЦЕНТР
Липецк
Ангарская улица 16

ЛИПЕЦКИЙ ЗАВОД ПРИЦЕПЦЕНТР — НАДЕЖНОЕ И УСТОЙЧИВОЙ ПРЕДПРИЯТИЕ, ВХОДЯЩЕЕ В ТОП-3 ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЛЕГКОВЫХ ПРИЦЕПОВ В РОССИИ. МЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ПОЛНЫЙ ЦИКЛ ОТ ПРОИЗВОДСТВА ДО РЕАЛИЗАЦИИ ПРИЦЕПОВ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ ПО РФ И СТРАНАМ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ.

В нашу команду мы ищем МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ (НЕ ПРОДАЖИ). Если, ты активный, целеустремленный, хочешь работать в большой и дружной команде, то ждём твой отклик.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— ты сможешь хорошо зарабатывать. Чтобы заработать меньше 45.000 рублей, я даже не знаю, что ты должен такое сделать. К примеру, не устроиться к нам на работу. Ещё мы будем добавлять систему мотивации, благодаря чему заработок будет полностью зависеть лишь от тебя;

— график работы 5/2 с 8:00 до 17:00;

-зарплата состоит не только из бонусов, есть оклад;

— никакой бюрократии и прочей ерунды. Все, что от тебя требуется — работать. Если Ты это делаешь хорошо — всё отлично. Если плохо, всё плохо. Больше ни по каким вопросам никто лезть к тебе не будет. Называем друг друга на ты, как и тут я обращаюсь к тебе. Если это проблема, увы. Не буду писать, что ты должен быть амбициозным, энергичным, целеустремленным и т.п. Можешь не быть, главное стремись к лучшей версии себя, и все. Действительно, все;

— что мы продаём? -Легковые прицепы, продаем много. У клиентов иногда возникают неприятные случаи, такие как поломки, браки, недокомплекты и прочая ерунда.;

— дружный, сплоченный коллектив.

В ТВОИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

— принимать входящие обращения клиентов и вносить их в реестр,;

— устанавливать причину проблемы/сложившейся ситуации,;

— контролировать решение вопроса;

— делать ежемесячный статистический отчёт для руководства;

— предлагать улучшения рабочего процесса и активно участвовать в реализации.

ТРЕБОВАНИЯ:

— ничего сложного. Грубо говоря, знания русского языка, умение общаться и знание microsoft office тебе не помешают.

Итак, что Тебе нужно сделать дальше:

1. Откликнуться на вакансию или позвонить на телефон указанный в объявлении.
  2. Приехать на собеседование и уверенно, убедительно, впечатляюще рассказать о себе. Так чтобы у всех челюсть отвисла.

P.s. Обращение в мужском роде сделано исключительно для удобства в письме, большинство наших сотрудников — великолепные девушки.