Юрист

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Трибониан
Тула
Тургеневская улица 40

Приветствую тебя, будущий коллега!

Наша юридическая компания ООО Трибониан профессионально работает на рынке уже 11 лет. Мы помогаем людям, попавшим в сложную финансовую ситуацию, освободиться от кредитов и долгов.

Работа в офисе или в УДАЛЕННОМ формате на выбор!

• Правовой анализ имущественного положения клиента (цель сохранение имущества);
  • Анализ документов Клиента для качественного написания заявления о несостоятельности (банкротства);
  • Отправка заявлений в Арбитражный суд (отслеживание принятий заявления Арбитражным судом, приобщение документов в суде);
  • Представление интересов клиента в Арбитражном суде (по необходимости).

• Высшее (неоконченное высшее) юридическое образование, Среднее-специальное;
  • Знание законодательства о банкротстве будет преимуществом, но мы готовы обучать.

• Зарплата 50.000 ~ 70.000 руб. (оклад + премия по результатам работы);
  • График 5/2 (сб, вс — выходные дни), пн.- четв. с 09−00 до 18−00, в пятн с 9−00 до 17−00;
  • Возможности профессионального роста;
  • Наставничество для опытных специалистов и полное обучение для специалистов без опыта;
  • Работу в офисе в центре г. Тула в большом офисе;
  • Мы помогаем развиваться нашим сотрудникам: у нас есть огромная библиотека книг, мы оплачиваем тренинги, курсы, проводим профессиональные семинары с ведущими спикерами России;
  • Мы заботимся о физическом и психологическом здоровье наших сотрудников, поэтому у нас проходят занятия по йоге, мы оплачиваем абонемент в спорт зал, консультации психолога.