Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: DaVita-мебель
Казань
  • 100% обработка отделом входящих заявок (звонки, почта, сайт)
  • Контроль за то, чтобы на каждый заказ было необходимое количество подписанных договоров, актов, товарных накладных
  • Контроль за соблюдением стандартов работы продавца.
  • Предоставление отчетности за проделанную работу в конце каждого месяца (отчет по продажам торговых точек)
  • Выполнения Стратегических поручений руководителя нацеленных на увеличение продаж и развитие торговых точек.
  • Подбор и обучение персонала.
  • Умение находить общий язык с подчиненными, также с клиентами в любой ситуации.
  • Стрессоустойчивость.
  • Системность мышления, умение планировать как свою работу, так и отдела.
  • Будьте готовы на собеседовании ответить на вопросы о инструментах, при помощи которых вы будете планировать свою деятельность.
  • Оклад + % с оборота (3 торговых точки)
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц
  • Великолепные условия для управления персоналом.
  • Товар, который продавать можно всегда и везде.

Что мы предлагаем?

1. Работу в крупной мебельной компании.

Должность в одной из крупнейших мебельных компаний России, существующей уже более 26 лет — это опыт, проверенный временем. «Фабрика мебели Витра» — узнаваемый бренд «DaVita-мебель», распространённый в домах и квартирах благодарных покупателей в виде кухонь, гостиных, спален, прихожих и детских комнат, а также офисной мебели.

2. Официальное трудоустройство и своевременная заработная плата.

Никаких задержек и отговорок: Вы честны с нами, мы — с Вами. Трудоустройство официальное с первого дня, а зарплата всегда вовремя дважды в месяц.

3. Полный социальный пакет.

От Вас требуется прийти на работу вовремя и стараться выполнять поставленные задачи, а про все остальное мы уже подумали: оплачиваемый отпуск, прохождение регулярных медицинских осмотров за счёт компании и даже спецодежда — это лишь малая часть того, что мы делаем для Вашего комфорта.

4. Комфортные бытовые условия.

Заботимся, чтобы ничто не отвлекало от плодотворного труда. Сытное и вкусное регулярное питание — залог хорошего настроения, а наши комнаты отдыха, раздевалки и душевые такие чистые и уютные, что Вам не захочется уходить домой. А после работы можно захватить интересную книгу из библиотеки.

5. Интересная работа, профессиональный рост.

Вам не будет скучно, это мы гарантируем: высокотехнологичное оборудование и материалы, уникальные технологии — со всем этим Вы можете познакомиться уже завтра, став нашим сотрудником, а впоследствии стать высококлассным экспертом.

6. Карьерный рост.

Чувствуете в себе потенциал и не хотите надолго задерживаться на одном месте? Заявите о себе, будьте усердны, и Вас обязательно заметят, ведь все нынешние руководители тоже когда-то стояли на старте. Должность начальника Вас не привлекает? Хотите стать мастером своего дела и экспертом в мебельных технологиях? Пожалуйста! Усердный и внимательный труд ценится в компании превыше всего.

7. Дружный коллектив.

Не стоит беспокоиться о том, что у Вас ничего не получится. Став частью нашей команды, Вы больше никогда не будете чувствовать себя одиноким — поддержка коллег и руководителя сопровождает наших сотрудников на каждом этапе карьеры.

Интересно? Свяжитесь с нами любым из указанных способов и приходите на собеседование, и кто знает, возможно, эта встреча станет судьбоносной!