Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ВостокПроектСтрой
Владивосток

«ВостокПроектСтрой» – это проектная компания с офисом в г. Владивосток. Мы оказываем услуги по проектированию зданий, строительной экспертизе, инженерным изысканиям, работаем по ДФО.

Мы делаем свое дело так, чтобы нас рекомендовали. С заботой о наших клиентах и сотрудниках.

Наша цель: повысить в России уровень комфорта окружающей среды реализуя строительные проекты современных, комфортных и безопасных зданий и сооружений, территорий и инфраструктуры.

Кого мы видим на этой должности:

• как начинающего специалиста в продажах , так и профи с опытом

• Регулярные созвоны и выездные встречи с клиентами на закрепленную территорию, с целью проведения презентаций услуг компании, выявления потребностей и сбора заявок;
  • Ведение отчетности и участие в планерках (онлайн/оффлайн).

Какие качества/параметры для нас важны:

• вы оптимист;
  • умеете заниматься самообучением;
  • умеете поддерживать и развивать долгосрочные партнерские отношения;
  • техническое образование или опыт в проектно-строительной сфере будет вашим неоспоримым преимуществом;

Какие у нас условия и чем мы привлекательны:

• Работа в современном, комфортном и светлом офисе с видом на мыс Кунгасный ;
  • Молодой дружный коллектив, опытные специалисты, у которых есть, чему научиться;
  • Обучение и наставничество с первого дня работы;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Компенсация сотовой связи;
  • Место работы: г. Владивосток, ул. Комсомольская, д 3;
  • График: будни (5/2), 9:00 – 18:00, плавающий перерыв на обед.
  • В случае, если вы не из Владивостока, можно работать удаленно с посещением офиса по требованию руководителя, не чаще 1 раза в неделю.

Из чего складывается доход:

• Высокий среднерыночный оклад + бонус за выполнение плановых показателей.

В зависимости от вашего опыта, устремлений, доверим ведение клиентов разного уровня (от главных инженеров отдельных учреждений до первых лиц региона).
В общем, есть где реализоваться как новичку так и гуру продаж.

Мы будем с радостью ждать ваш отклик!