Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Центр образования школьников Отличник
Хабаровск
улица Запарина 53

Добрый день! «Отличник» - один из крупнейших частных образовательных проектов Хабаровска, который активно развивается в городе с 2019 г. Направления работы: полноценная, отвечающая всем стандартам начальная школа, а также школа среднего и старшего звена, дополнительное образование ребят, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ и к поступлению в 1 класс. Образование для нас — не только академические дисциплины, но и формирование эмоционального интеллекта, развитие креативности и критического мышления.

В сентябре мы открываем новую школу! И в настоящее время находимся в поисках Руководителя отдела маркетинга.

Приглашаем активных людей, которые хотят реализовываться, воплощать в жизнь свои идеи и влиять на свой доход.

Что предстоит делать:

— Управление маркетинговой стратегии компании, ее актуализация и доработка;

— Увеличение количества лидов, аналитика клиентопотока. Желание и умение заниматься аналитикой и выстраиванием на основе этого анализа маркетинговой стратеги. Работа с данными и цифрами;

— Взаимодействие с SMM-менеджером, постановка задач, контроль работы. Съемкой и размещением контента занимается SMM-менеджер;

— Постановка задач и контроль работы таргетолога;

— Разработка и проведение офлайн-промоакций. Нам интересны Ваши идеи и предложения, у нас есть возможности для реализации!

— Взаимодействие с графическим дизайнером;

— Взаимодействие с рекламными компаниями по производству полиграфической и прочей брендированной продукции;

— Управление маркетинговым бюджетом;

— Отчетность.

Ваша основная цель — рост выручки компании посредством увеличения трафика. Вы будете получать фиксированный оклад, и также на ваш доход будет влиять выполнение КРI.

— Комфортный офис с удобным расположением в центре города;

— Достойный уровень заработной платы и возможность на него влиять. Первый месяц — фиксированная сумма по договоренности. Далее: фиксированная сумма +kpi — всего 100 000 рублей и более. Подробнее обсуждается на собеседовании. Готовы достойно поощрять Вас за результаты;

— Возможность реализовывать собственные идеи и инициативы, это только приветствуется!

— График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00. Возможен гибридный формат работы (например, 4 дня — в офисе и 1 день — из дома), варианты обсуждаются с кандидатами в зависимости от опыта работы;

— Дополнительное обучение для ваших детей за счет компании;

— Возможность обучаться и повышать квалификацию. Мы заинтересованы в профессиональном росте и развитии своих сотрудников, вы можете заявлять о курсах, которые хотели бы пройти;

— Современная поддерживающая корпоративная среда, где от вас не только ждут выполнения своих обязанностей, но и слышат, ценят, готовы развивать. Нам важно, чтобы вы трудились в комфортных условиях, реализовывались и приходили на работу с радостью;

— Корпоративная йога и фитнес на выгодных условиях.

Ожидаем от Вас:

— Опыт в маркетинге от 2 лет. Опыт работы маркетологом-аналитиком, системного анализа данных будет вашим преимуществом;

— Аналитический склад ума;

— Интерес к сфере маркетинга. Желание развиваться именно в этой сфере;

— Коммуникабельность, умение вести диалог и выстраивать деловые отношения;

— Готовность и способность работать в режиме многозадачности;

— Инициативность, умение выстроить свою работу и работу своего отдела;

— Умение работать в команде;

— Идейность;

— Нам бы очень хотелось найти члена команды для долгосрочного сотрудничества, так как проект готовится к значительному росту. И нам нужен человек, который будет идти с нами ни 1 год, развивая компанию и увеличивая свой доход;

Будем рады Вашим откликам! По возможности просим оставить небольшое сопроводительное письмо, указав в нем, чем наша вакансия вас больше всего заинтересовала.