Старший продавец

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Moveli
Екатеринбург
улица Сакко и Ванцетти 99

• Работать с командой: адаптация, обучение, развитие;
  • Менеджмент смены (постановка задач, мотивация, контроль);
  • Контролировать соблюдение корпоративных стандартов бренда, обеспечивая высокий уровень персонального обслуживания;
  • Работать с ассортиментом и товарным запасом магазина;
  • Формировать положительный образ Компании и привлекать новых поклонников Бренда;
  • Контроль и анализ коммерческих показателей работы магазина, составление еженедельной отчетности;
  • Выполнять личный план продаж и мотивировать продавцов на выполнение своих планов;
  • Работать на кассе в программе Мой склад;
  • Участвовать в возможных мероприятиях, проходящих в магазине (съемки, мастер-классы и др.);
  • Работать с товаром: предпродажная подготовка, визуальный мерчандайзинг, поддержание порядка, участие в переоценках и инвентаризациях.
  • Контроль соблюдения рабочего графика сотрудников;
  • Контроль чистоты и порядка в магазине;
  • Выполнять персонализацию на изделиях (обучаем);
  • Взаимодействовать с логистическими компаниями.

Что для нас важно:

• Высокая клиентоориентированность: эмпатия, искреннее желание помогать другим;
  • Опыт работы наставником, умение мотивировать и координировать работу персонала;
  • Отличная коммуникабельность: отсутствие барьера, легкое вступление в контакт с любым человеком, грамотная речь, удовольствие от общения;
  • Нацеленность на коммерческий результат, знание основных KPI по казателей (NS, ATV, UPT, CR)
  • Знание основных нормативных документов, отчетности, владение ККМ;
  • Физическая и умственная активность: работа в движении и многозадачности;
  • Умение работать в команде и быть лидером, умение выстраивать позитивные взаимоотношений с коллегами;
  • Интерес к индустрии моды;
  • Опыт работы в должности администратора, заместителя директора, менеджера магазина или управляющим от 6 мес.

Что предлагаем мы:

Вакансия открыта в новом магазине в КБ Тихвин

• Доход от 65.000 рублей на руки;
  • Официальное трудоустройство;
  • Гибкий график
  • Стильную и удобную униформу 2 раза в год;
  • Подарочные сертификаты на продукцию компании и корпоративные скидки;
  • Возможность профессионального роста и карьерного развития внутри компании (мы активно развиваемся!)