Инженер-конструктор КО-09

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: НПО Радиоэлектроника им. В.И. Шимко
Казань
улица Журналистов 50
Участие в разработке радиоэлектронной аппаратуры (​​​​​​​РЭА) и ее составных​​​​​​​ частей, в соответствии с тех. требованиями​​​​​​​. Разработка и расчет (моделирование) конструкции радиоэлек​​​​​​​тронной аппаратуры и ее составных частей​​​​​​​ в т.ч. корпусных и прочих деталей из металлов и полимеров, электронных ​​​​​​​модулей, печатных плат и пр. с учетом технологических требований и ​​​​​​​ограничений. Разработка конструкт​​​​​​​орской документации (КД) в соотве​​​​​​​тствии с требованиями Е​​​​​​​СКД на детали и сборочные единицы (ГЧ, ВО, СБ, УЧ​​​​​​​, МЭ и т.д.).
Участи​​​​​​​е или проведение проверок​​​​​​​, испытаний разрабатываемой аппаратуры.

Высшее техническое образование​​​​​​​. ​​​​​​​

— официально трудоустраиваем с первого рабочего дня по ТК РФ, график работы 5/2
— своевременно выплачиваем заработную плату 2 раза в месяц;
— выплачиваем премию по итогам работы: ежемесячную, квартальную, годовую (з/п указана средняя с учетом ежемесячной и квартальной премии);
— выплачивается надбавка за категорию;
— предоставляем расширенный социальный пакет (ДМС, санаторно-курортное лечение, компенсация питания, проезда, занятий в фитнес-центре),
— помогаем собрать будущего школьника в первый класс,
— обеспечиваем детей своих работников новогодними подарками,
— предоставляем дополнительные отпуска и льготы согласно коллективному договору (ежемесячные оплачиваемые детские дни, дополнительный оплачиваемый отпуск 2 к. д. согласно условиям кол. договора),
— имеется своя столовая на территории с демократичными ценами и спортивный зал.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии и к нашей компании.

Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим её Вам для рассмотрения.