Кондитер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Now cafe
Новосибирск
улица Чаплыгина 28

Now cafe — это небольшая, уютная кондитерская в тихом центре Новосибирска!

Мы специализируемся на простых и понятных десертах из натуральных качественных продуктов.

Мы ценим: ответственность, аккуратность, внимательность и самостоятельность, любовь к своему делу и желание расти ! Работу на результат и качество!

Мы предлагаем: сменный график 3/3 с 9 до 21. Смены от 3400 р. Премии за выполнение и перевыполнение плана ! Работа в светлом новом помещении с окнами на современном оборудовании в самом центре Новосибирска! (5 минут пешком от метро пл. Ленина). Офиц. трудоустройство, своевременные выплаты зарплаты два раза в месяц. Соц. гарантии (отпускные, больничный).

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Мы заботимся о своей команде. Медосмотр и форма полностью за счет компании. Кормим два раза в день вкусным обедом и ужином. Кофе брейки с зерновым кофе и печеньем. Если ты без опыта, легко обучаем и желаешь освоить профессию кондитера, мы готовы осуществить твою мечту !

Кого мы ищем: активного, выносливого, заинтересованного единомышленника, готового достигать новых высот с нашей командой!