Руководитель отдела продаж (металлопрокат)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Иркутск
улица Розы Люксембург 220

АО «ЕВРАЗ Маркет» входит в число ведущих российских металлотрейдеров. Мы поставляем арматурный, фасонный, листовой, трубный и сортовой металлопрокат. У компании — 46 подразделений по всей стране. Филиалы выгодно расположены в промышленно-развитых центрах Юга и Северо-Запада России: в Черноземье, Поволжье, Сибири, на Урале и Дальнем Востоке, а также в Казахстане.

Филиал компании в г. Иркутске приглашает на работу Руководителя отдела продаж.

• Стабильную работу в крупнейшем холдинге, лидере горнодобывающего и металлургического рынков;
  • Уверенность в завтрашнем дне: достойный уровень оплаты труда, полный соцпакет, в том числе ДМС (стоматология включена), ежегодную индексацию зарплаты;

• Заботу о сотрудниках: бесплатные консультации врача, психолога, юриста, бухгалтера, материальную помощь в трудных жизненных ситуациях, подарки детям сотрудников на Новый год и первоклассникам на 1 сентября;

• Атмосферу доверия: приветствуются и ценятся идеи и предложения каждого сотрудника;

• Комфортные условия труда: удобный и современный офис;

• График работы: 5/2, 08:30 -17:30;

• Место работы: ул. Розы Люксембург, 220 (район Новоленино).

• Планировать работу отдела продаж;
  • Обеспечивать выполнение плановых показателей;
  • Работать с кредитным портфелем;
  • Проводить деловые встречи/переговоры с партнерами/клиентами.

Мы ожидаем от вас:

• Высшее образование (желательно в сфере маркетинга, менеджмента);
  • Наличие опыта работы в аналогичной должности в сфере металлоконструкции/металлоизделия;
  • Знание рынка металлопроката Иркутской области и соседних областей;
  • Владение офисным ПО (MS Office, 1C, CRM, Excel) и оргтехникой.

Ждем вас в нашей команде!