Ассистент руководителей проектов / начинающий менеджер (телемаркетолог)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Лаверт Инжиниринг
Казань
улица Маршала Чуйкова 2Б

ООО «Лаверт Инжиниринг«— динамично развивающаяся инжиниринговая компания. Мы предоставляем комплексные решения для предприятий в области энергосбережения и энергоэффективности по всей России.

Мы любим развивать сотрудников и вместе радоваться их новым достижениям, предлагая:Карьерный рост от специалиста до руководителя у нас реальность!

• Корпоративный университет всегда открыт, бесплатные знания и программы обучения от технологий до менеджмента с получением сертификатов!
  • В том числе предлагаем Программы стажировки выпускников старших курсов.

Твои будущие задачи:

• Назначение встреч (телефонных переговоров) для отдела продаж,
  • Презентовать (по работающему скрипту) ценности и возможности продукта компании целевым клиентам, выявляя заинтересованность (осознанная деятельность в рамках выявления потенциальной первичной потребности), отправка шаблонных писем (примерно 30 клиентов/день);
  • Только этичное общение, наслаждаетесь общением с адекватными людьми, а с неадекватными — мы и сами не хотим работать;
  • Формирование клиентов в Битрикс24 на целевые и нецелевые;
  • Прохождение бесплатного обучения по продуктам компании с получением действующих бессрочно сертификатов.

Для нас важно:

• Навыки уверенной работы на компьютере;

• Грамотная уверенная речь, высокие коммуникативные навыки, хорошая дикция, легко устанавливать контакт с новыми людьми;

• Умение рассказывать о пользе и ценности нашего продукта, выделяя его сильные стороны, поддерживать разговор на любые темы, слушать клиента, решать его проблемы;
  • Навык поиска клиентов по предоставленной базе, умение убеждать в телефонных переговорах;
  • Желание ежедневного развития профессиональных компетенций и навыков;
  • Стремление хорошо зарабатывать и повышать свой доход, не останавливаясь на достигнутом.

• Адрес нашего офиса: Чуйкова 2Б;
  • График работы: 5/2 с 8:30 до 17:30. Задержки после окончания рабочего дня и в выходные дни не практикуются;
  • Возможность влиять на свою зарплату, при этом имея стабильный доход (250р/час);
  • Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц, зависит от вашей вовлеченности ;
  • Ввод в должность, адаптация (3 дня);
  • Корпоративная сотовая связь/интернет, мобильный телефон;
  • Удобные инструменты коммуникации;
  • Интересная работа в структуре стабильной прогрессивно развивающейся компании, близость к руководству;
  • Если ты — грамотный технический специалист, имеющий опыт работы в сфере энергоснабжения, электротехнической и светодиодной продукции, мы готовы обучить тебя и продажам (при желании) для дальнейшего долгосрочного сотрудничества;
  • Забота о физическом и ментальном здоровье сотрудников, отзывчивый коллектив, комфортабельный офис, чай, кофе.
  • Наше преимущество — отсутствие ограничения в доходе;
  • Возможности карьерного и профессионального роста до Руководителя проектов;
  • Свободный график;
  • По итогам прохождения испытательного срока (2−3 месяца), возможен гибридный формат офис-дом.

Все более детальные моменты мы готовы обсудить с Вами в нашем офисе!

Работа у нас — это работа в сплоченной команде профессионалов. Нам нужен активный сотрудник, жаждущий большого дохода, готовый расти и развиваться внутри компании!

❗️❗️ВНИМАНИЕ: КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО❗️❗️

Опыт работы НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН, однако приветствуется на следующих позициях: оператор чата, специалист службы поддержки, работа оператором чата, оператор call центра, консультирование, специалист колл-центра, колл-центр, менеджер, колл-центр, call centre, оператор контактного центра, без опыта, специалист контактного центра, начинающий специалист, телемаркетолог, администратор чата, специалист техподдержки, менеджер по работе с клиентами, служба поддержки Озон, менеджер чата Тинькофф, оператор ПК, модератор, менеджер технической поддержки Озон, менеджер маркетплейса, помощник руководителя, специалист центра коммуникаций.