Оператор-наладчик косметического оборудования

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Саркисова Татьяна Николаевна
Балашиха
микрорайон Саввино, Промышленная улица 43

Компания ОВСЯННИКОВ производит парфюмированное мыло, крем и ароматические диффузоры. Мы молодой бренд, но у нас уже более 500 оптовых партнеров, и мы хотим расти еще больше!

Мы сотрудничаем с самими популярными ресторанами и отелями в России от Москвы до Магадана. Производим, контролируем и продаем сами. А еще мы любим своё дело, свой продукт, и сами им пользуемся.

Для усиления эффективности работы нашего производства мы АКТИВНО ищем в нашу команду наладчика косметического оборудования.

Мы предлагаем отличные условия и перспективы роста в компании:

• Заработную плату по договоренности с кандидатов (оклад + премии);
  • Крутой доброжелательный коллектив, который любит продукт и двигает компанию к достижению новых высот;

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;

• Полную занятость 5/2 с 8:00 до 17:00 (время работы может быть согласовано индивидуально);
  • Производство по адресу: г. Балашиха, ул. Промышленная, 43;
  • Неформальные встречи, корпоративные мероприятия, подарки к праздникам и другие элементы корпоративной культуры

• Обеспечение бесперебойной работы оборудования, (реакторы, этикетировочная машина и другое оборудование);

• Осуществление диагностики, своевременного ремонта и технического обслуживания оборудования;

• Заказ запасных частей;

• Уход за оборудованием в том числе мойка, чистка, регулировка; запуск нового оборудования

На что мы будем обращать внимание при выборе нового человека, который придет к нам в команду:

• Среднее профессиональное техническое образование (КИПиА или механические специальности желательно);
  • Опыт работы на на химическом или косметическом производстве будет преимуществом;
  • Опыт работы с этикетировочным оборудованием обязателен.

Мы ждём ваш отклик, если вы ответственны, проактивны и готовы к командной работе среди единомышленников!

До встречи на собеседовании!