Начальник главной кассы

Работодатель: Почта России
от 20000 до 23000 RUR
Новосергиевка
улица Луначарского 7

Почта России — федеральный логистический оператор и одна из крупнейших* сетей в мире. Работа в Почте России — возможность получить полезный опыт в надёжной компании.

Почта России — крупнейший работодатель страны. Нас более 330 000 человек.

Мы находимся на этапе глобальной трансформации: делаем Почту современной технологичной компанией, надежным поставщиком почтовых, логистических и финансовых услуг. Присоединяйтесь, чтобы стать частью масштабных изменений Почты России!

Что нужно будет делать:

· Осуществлять прием, выдачу и обеспечение сохранности денежных средств и других ценностей;

· Организовывать и контролировать осуществление получения денежных средств в Банке по денежным чекам, их пересчет и постановку на учет по приходному кассовому ордеру;

· Организовывать и контролировать сдачу сверхлимитных остатков денежных средств в Банк по объявлению на взнос наличными;

· Организовывать и контролировать осуществление заделки денежных средств соблюдением установленных требований и правил в брезентовые сумки;

· Организовывать и контролировать осуществление просчета сумм сдачи наличных денег;

· Осуществлять контроль за соблюдением установленного лимита, формированием документации.

Мы ждем от вас:

· Знание офисных программ — Word, умение пользоваться электронной почтой;

· Опыт работы в продажах будет плюсом, но не обязательно;

· Знание законодательных и нормативно- правовых актов РФ;

Мы предлагаем вам:

· Уверенность в будущем: Почта России — надежный и ответственный работодатель, мы прошли пандемию без сокращения рабочих мест.

· Заработная плата до 23 000 руб. дважды в месяц (состоит из оклада, премии и дополнительных выплат);

· Официальное оформление с первого дня работы;

· Корпоративная программа обучения для всех сотрудников;

· Возможность карьерного роста и профессионального развития;

· Страхование от несчастных случаев и болезней для сотрудников и детей;

· Частичная компенсация путевок в санатории и детские лагеря;

· Подарки на праздники и новогодние подарки для детей;

· Корпоративная пенсионная программа;

· Корпоративные спортивные мероприятия и секции;

· Материальная помощь согласно условиями действующего коллективного договора.

· График работы: 5/2.