Стажер 1С-программист

Работодатель: Смарт Консалтинг
от 20000 до 35000 RUR
Казань
проспект Победы 173

Привет! Мы Смарт Консалтинг — IT компания, уже 8 лет автоматизируем бизнес-процессы крупных заказчиков. Приглашаем на двухмесячную оплачиваемую стажировку с перспективой трудоустройства в штат.

Мы выпустили и трудоустроили 6 групп стажеров. Верим, что ты будешь в следующей :)

Чем предстоит заниматься на стажировке?

• Участвовать в проектировании и разработке вместе с командой;

• Много учиться и закреплять материал на практике, а именно принимать активное участие в разработке нового продукта (с использованием 1C: EDT);

• Сдать тестирование после пройденного обучения.

Что мы тебе предлагаем:

• Обучение и сертификацию. Во время двух месяцев стажировки ты пройдешь полноценную систему обучения от наших наставников и в процессе будешь закреплять знания на практике.
  • Наставничество. В течение стажировки у тебя будет наставник- старший коллега. Он поможет сделать первые шаги в профессии и адаптироваться в коллективе. Вместе вы будете решать профессиональные задачи, можешь задавать ему все вопросы.
  • Оплата. Мы ценим вклад каждого коллеги. Заботимся о людях и внимательно относимся к процессам. Поэтому помимо классного опыта мы оплачиваем стажировку в первый месяц теории 20.000 тыс., второй месяц практики 35.000 тыс.
  • Гибкость и свобода. Первый месяц занятость 20ч/ нед. Второй месяц занятость 40ч/ нед. офис работает с 8−17 часов. Ты можешь отпрашиваться на важные пары и экзамены, но важно, что занятость в офисе.
  • Работа в штате. После стажировки мы предлагаем работу в штате аккредитованной IT-компании.

Что мы ожидаем о тебя:

• Знание языков программирования на уровне интерн (будет тестирование);
  • 3−4 курс или выпускники высшего образования направления программирование (обязательно);
  • Огромное желание развития в программировании;
  • Знание SQL, ООП, алгоритмов и структур данных;
  • Опыт работы с Git.

Будет преимуществом наличие своих Pet-проектов (и ссылка на репозиторий).

Проявляйся, достигай и переходи в штат после стажировки. Возможно все! А мы в этом поможем :)