Руководитель отдела продвижения и распространения

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ORIGAMI GARDEROB
Иркутск
улица Свердлова 36

Это предложение для тех, кто привык и умеет достигать результатов, для тех кто понимает, что прежде чем получить нужно много создать! Кто инвестирует свое время в достижение результатов и находит решения в трудных ситуациях. Для тех, кто постоянно совершенствуется и повышает свою эффективность и профессионализм!

В магазин женской одежды ORIGAMI требуется Руководитель Отдела Продвижения!

Мы не просто продаем одежду, мы оказываем услугу по подбору образов и помогаем сформировать базовый гардероб нашим клиентам, поэтому у нас работают не продавцы, а профессиональные стилисты!

Наша цель, чтобы каждая жительница Иркутска хотя бы раз поработала со стилистом ORIGAMI, чтобы решить насколько для неё это полезно.

• Вы будете руководить командой менеджеров и помогать им достигать планов, используя маркетинговые инструменты;

• Ваша главная задача — сделать услугу стилиста ORIGAMI широко известной и таким образом способствовать выполнению плана продаж компании;

• Корректировать сотрудников, тренировать, мотивировать на выполнение планов. Для этого вы должны будете сами в совершенстве овладеть нашей технологией продвижения;

• Добиваться точного использования технологии и оргполитики компании

• обучаемость, готовность получать новые знания для эффективной работы

• лидерские качества, умение вести команду за собой

• самостоятельно находить решения в ситуациях, не обозначенных инструкциями

• иметь опыт в продажах

• опыт работы в социальных сетях

• ненормированный рабочий день

• 5/2 с 10.00 до 19.30

• фиксированная часть + проценты и бонусы при достижении и перевыполнении плана продаж

• при условии выполнения плана продаж 100−120 тысяч.