Слесарь-электромонтажник

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Лерто
Петрозаводск
Механический проезд 8

Компания Лерто — инновационное производство строительных 3D принтеров. Мы в поиске профессионалов, которые усилят нашу команду. Намерены взаимодействовать по системе «win-win», т.к. считаем, что из сотрудников, которые способны и готовы на подвиги создается «золотой фонд» компании. Ищем лучших из лучших, заинтересованных не только в получении зарплаты, а искренне желающих продуктивного личного развития с множеством побед в составе успешной компании.
На данный момент наша компания находится в поисках технического специалиста, на должность Электромонтажника для работы на производстве. Наша компания ищет человека, с опытом качественного и красивого монтажа электрооборудования, готового изучать новое и совершенствовать свои навыки каждый день.

• Выполнение работ по сборке и монтажу шкафов автоматики
• Подключение и расключение шкафов, подготовка, пайка проводов, прокладка и заключение жгутов (проводов).
• Ремонт, монтаж, демонтаж и тех. обслуживание
• Пуско-наладочные работы
• Составление рекомендаций по улучшению качества оборудования
• Выполнение других сопутствующих задач

Мы ждем от кандидата:

​​​​​​​• Владение ручным, аккумуляторным, слесарным и электромонтажным инструментом
• Уверенное чтение сборочных и электромонтажных чертежей
• Знание методов проведения безопасной работы
• Опыт сборки щитового оборудования и релейных отсеков
• Умение самостоятельно принимать решения
• Умение быстро и качественно справляться с задачами

​​​​​​​​​​​​​​• Оформление по ТК РФ
• График 5/2 (8:30—17:00, обед 12.30−13.00)
• Современное чистое рабочее место, оснащенное всем необходимым для комфортной работы
• Адрес: г. Петрозаводск, Южная промзона, Механический проезд, 8
• Дружный позитивный коллектив. Сторонники здорового образа жизни.

Если прочитав вакансию, вам откликается вышеописанное, в сопроводительном письме укажите почему именно вы подходите на эту вакансию и почему желаете работать в команде Лерто. Спасибо.