Менеджер службы клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: НЗБХ
Новосибирск
проспект Карла Маркса 57

Новосибирский завод бытовой химии (НЗБХ) — производственно-торговая компания с 27-летней историей.

НЗБХ производит стиральные порошки, жидкие моющие средства и другую бытовую химию, постоянно растет и развивается. Мы открываем новые производства, расширяем рынки и каналы сбыта в РФ и странах СНГ, увеличиваем объемы продаж.

Успех НЗБХ заключается в слаженной командной работе, наши сотрудники — это особенная ценность и гордость Компании.

В связи с открытием новой вакансии приглашаем в нашу команду продаж Менеджера службы клиентского сервиса

Обязанности должности:

1. Работа с заказами:

• Вносить заказы в 1С;
  • Вносить данные о заказах и товарах (срок годности, количество и т.п.) на маркетплейсы;
  • Согласовывать и корректировать заказ в 1С для своевременной отгрузки клиенту;
  • Согласовывать отгрузки товара клиенту.

2. Работа с документами:

• Подготавливать договоры, дополнительные соглашения, спецификации, приложения, протоколы разногласий, отправлять документы клиенту;
  • Сдавать оригиналы документов (договоры, доверенности, акты сверок, УПД, курьерские услуги и пр.) в бухгалтерию;
  • Предоставлять учредительные документы Компании и иную информацию по запросу клиента;
  • Оформлять документы в ЭДО, EDI.

3. Работа с образцами продукции:

• Обеспечивать наличие необходимых образцов в офисе на выставочном стенде;
  • Отправлять клиентам образцы продукции;

4. Работа с контрагентами:

• Предоставлять данные о планируемых заказах (отчет о планируемых продажах);
  • Поддерживать информацию о клиенте в 1С в актуальном состоянии.

• Опыт работы в должностях: Оператор, Специалист по поддержке продаж, Специалист по документообороту, Помощник менеджера и т.п.;
  • Опыт работы с документами/договорами и системами (1С, CRM) от 2-х лет;
  • Уверенный пользователь Excel;
  • Ориентация на клиента, развитые коммуникационные навыки, оперативность.

• Трудоустройство по ТК РФ, социальные гарантии;
  • Стабильную и полностью белую з/п без задержек;
  • Оплата труда: оклад + ежемесячная премия;
  • Компенсация за питание и транспортные расходы;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Дружную и профессиональную команду — мы работаем на единый результат, мы помогаем друг другу в достижении целей и задач;
  • Обучение и наставничество в процессе работы;
  • Возможность развития и карьерного роста;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Дизайнерский офис в 5-ти минутах ходьбы от м. Студенческая.