Слесарь-сборщик ЧПУ оборудования

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Лерто
Петрозаводск
Механический проезд 8

Компания Лерто — инновационное производство строительных 3D принтеров. Мы в поиске профессионалов, которые усилят нашу команду.

Мы открыты к общению. Приходите к нам на производство, мы вам всё расскажем, покажем, пообщаетесь с нашим коллективом. Мы регулярно проводим оценку продуктивности каждого члена команды и динамично повышаем зарплату и премируем по заслугам. Работаем полностью «в белую», без «серых» схем.

Намерены взаимодействовать по системе «win-win», т.к. считаем, что из сотрудников, которые способны и готовы на подвиги создается «золотой фонд» компании. Ищем лучших из лучших, заинтересованных не только в получении зарплаты, а искренне желающих продуктивного личного развития с множеством побед в составе успешной компании.

Мы ищем технического специалиста, разбирающегося в ЧПУ оборудовании, готового изучать новое и совершенствовать свои навыки каждый день.

Ждем от вас:

• Навык работы со слесарным и мерительным инструментом
• Навыки чтения чертежей и схем
• Технические навыки работы с чпу станками
• Базовые знания в сфере электрики и электроники, механике, мехатронике
• Умение и готовность работать руками
• Самостоятельность
• Умение быстро и качественно справляться с задачами
• Бережное отношение к инструменту

Предлагаем:
Оформление по ТК РФ
• График 5/2 (8:30—17:00, обед 12.30−13.00)
• Современное рабочее место, оснащенное всем необходимым для комфортной работы.
• Адрес: г. Петрозаводск, Южная промзона, Механический проезд, 8
• Дружный позитивный коллектив. Сторонники здорового образа жизни.

Если вы готовы работать в чистом сборочном цеху, знаете и умеете, как пользоваться ручным инструментом и прочитав вакансию, вам откликается вышеописанное, в сопроводительном письме укажите почему именно вы подходите на эту вакансию и почему желаете работать в команде Лерто. Спасибо.