Менеджер по работе с клиентами (Оператор call-центра)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Смолэкспресс Групп
Смоленск
улица Рыленкова 38А

Компания СмолЭкспресс является одним из лидеров на рынке экспедиционных услуг. Более 7 лет мы предоставляем комплексные логистические решения по перевозке грузов.
С НАМИ РАСТУТ И ЗАРАБАТЫВАЮТ!

В связи с активным ростом и развитием Компании, в свою команду мы ищем Менеджера по работе с клиентами (Оператора call-центра).

Если Вы нацелены на результат и высокий уровень дохода, то мы ищем ИМЕННО ВАС! Это интересная работа, в которой много общения с людьми и нет потолка в зарплате.-

Что Вы получаете от компании?

• среднемесячный доход ОТ 80 000 РУБЛЕЙ (оклад + KPI), система бонусов;
  • оформление по ТК РФ;
  • выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • график работы 5/2, с 09:00 до 17:00
  • стильный и современный офис;
  • продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • развитая корпоративная культура;
  • большое количество бонусов и призов от Компании;
  • за достижения в работе оплачиваемые командировки и обучение;
  • возможность карьерного роста за год;
  • молодой и амбициозный коллектив;
  • обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств.

Что нужно будет делать?

• осуществление звонков, общение с клиентами;
  • рассылка коммерческого предложения;
  • заключение договоров долгосрочного сотрудничества.

Эта работа создана для вас, если:

• Есть опыт работы в продажах, привлечения и удержания клиентов;
  • У Вас отличные коммуникативные навыки, активность. Вы можете поддержать любую беседу;
  • Вы ответственны и хотите достойно зарабатывать;
  • Вы не любите сидеть на одном месте и всегда стремитесь к улучшению своей жизни.

ОТКЛИКАЙТЕСЬ! Работа мечты уже ждет вас!

вакансия подойдет, если вы искали: оператор, оператор call-центра, менеджер по продажам, лидогенератор, начинающий специалист, начало карьеры, хантер, колл-центр, B2B, продажи, логистика.