Менеджер по продажам B2C

Псков
улица Некрасова 42

Привет!

Я Сергей Станкевич, основатель архитектурного бюро Stankevich. Design

Мы развиваем новое направление, поэтому, я приглашаю в команду менеджера по продажам услуг бюро — проектирование и строительство частных домов бизнес и премиум класса

В приоритете креативные и коммуникабельные соискатели с желанием вырасти до руководителя отдела продаж

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• самостоятельный ХОЛОДНЫЙ поиск заказчиков различными способами (звонки, встречи), в том числе с применением нестандартных креативных подходов

• формирование и ведение клиентской базы в Bitrix24

• проведение встреч с потенциальными заказчиками для презентации бюро и наших услуг (онлайн и оффлайн)

• расчет предварительной стоимости проекта и составление коммерческих предложений

• контроль оплаты по договорам и работа с дебиторской задолженностью

• продажа дополнительных (наших и партнерских) услуг и товаров действующим заказчикам

• формирование и предоставление отчетов по результатам своей работы (еженедельно)

• участие в маркетинговых и рекламных мероприятиях бюро (форумы, выставки и тд)

• участие в оптимизации и автоматизации процессов отдела продаж.

Вноси предложения и внедряй изменения для более комфортной и продуктивной работы, а мы поддержим любой интересный тебе движ по продвижению бюро, усилению продаж и увеличению твоего дохода!

ВАЖНО!!!

1. Готовой базы по которой нужно делать «рекламные обзвоны» нет — каждый менеджер формирует свою собственную базу потенциальных заказчиков и работает с ней.

Как это делать — мы научим, но и на твой креативный подход к поиску тоже рассчитываем

2. Стандартные рекламные кампании и пассивное ожидание входящих звонков от заказчиков — это не наши методы.
Поэтому, работать придется не только «на телефоне», но и «в полях», применяя все свои креативные и коммуникативные навыки

МЫ ОЖИДАЕМ ЧТО ТЫ:

• всей душой любишь архитектуру и дизайн в стиле минимализм и мечтаешь их продвигать/продавать

• имеешь высокую мотивацию зарабатывать, постоянно повышая планку своего дохода, а «среднестатистический доход по городу» тебя не устроит — ведь ты можешь больше!

• хочешь и можешь стать частью дружной и креативной команды

• имеешь опыт продаж в схожей сфере строительство, архитектура, недвижимость, автомобили, банки и т.д.

• имеешь опыт продаж товаров/услуг бизнес и премиум класса с чеком (от 1 млн руб)

• умеешь общаться «на равных» с заказчиками премиальных групп товаров и услуг, а суммы с 6 и более нолями тебя не приводят в ступор

• готов работать/встречаться с заказчиками не только в нашем красивом офисе, но и на стройплощадках и других локациях

• понимаешь, что в сфере продаж нет «зарплат», но есть неограниченный доход, уровень которого зависит в первую очередь от тебя самого

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• возможность работать в компании с 18 летним опытом — лидером на рынке Пскова в сфере архитектуры и дизайна

• работу с высокоинтеллектуальным премиальным продуктом (услугой) за который не придется «краснеть»

• коммуникации «на высоком уровне» с интересными заказчиками и партнерами

гибридный формат работы — ты сам выбираешь где сегодня провести рабочий день: в офисе, дома или на шезлонге у моря — важно не где ты работаешь, а как!

• офис в центре города с премиальным интерьером и оснащением

• возможность продавать не только в Пскове, но и по всей стране и миру — у нас большая география проектов и мы постоянно её расширяем

гарантированный «фикс» в размере 50 тыс. рублей в месяц в течении первых 3-х месяцев работы + % от продаж

дифференцированный % от продаж «без потолка» — чем больше ты продаешь, тем выше твой доход! А с опытными «продажниками» в нашей сфере, имеющими свою базу заказчиков, мы готовы обсудить индивидуальные условия оплаты труда

• официальный контракт и гарантированные ежемесячные выплаты

• дополнительные финансовые бонусы в период адаптации и формирования своей базы заказчиков (первые 3 месяца работы)

• оплату отпускных и больничных в размере среднемесячного дохода (после 1 года работы)

• программы профессионального развития и образования (наставничество, корпоративное образование, посещение профильных конференций, софинансирование дополнительного обучения)

• возможность карьерного роста, в том числе с переездом в другой регион (офисы бюро находятся в Пскове, Санкт-Петербурге и Москве)