Техник

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: MedmaGroup
Севастополь

Группа медицинских компаний «МЕДМА» — это объединение медицинских сетей и медицинских компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Наша сеть включает в себя 500 медицинских центров в 245 городах России и Ближнего зарубежья.
Сеть диализных центров «Нефролайн» занимается проблемой организации и формирования структуры оказания помощи больным хронической почечной недостаточностью (ХПН).

Чем Вам предстоит заниматься:

• Контроль и обеспечение работоспособности всего парка оборудования в отделении;
  • Включать аппараты «искусственная почка» и подготавливать их к проведению диализа, проводить их дезинфекцию в соответствии с инструкцией;
  • Оказывать помощь медицинской службе в обеспечении надлежащего качества проведения процедур гемодиализа;
  • Помогать инженеру в проведении текущего и экстренного ремонта медицинского оборудования, при эксплуатации установки очистки воды;
  • Доставлять расходные материалы в отделение, приготавливать концентрат и дезинфектанты;
  • Осуществлять мелкий текущий ремонт в целях обеспечения надлежащего функционирования отделения;

Мы готовы работать с Вами, если:

• Средне-специальное образование
  • Исполнительность
  • Дисциплинированность
  • Аккуратность
  • Ответственность

Чтобы стать частью нашей команды, оставьте свой отклик на вакансию и наш HR с Вами обязательно свяжется!
Успехов и до встречи на собеседовании!