Рекрутер

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Трудовые резервы
Уфа

ООО «Трудовые резервы» — профсоюз вахтовой занятости

Мы входим в ТОП лидеров в сфере аутсорсинга, аутстафинга и клининга среди российских компаний

Что делает компанию экспертом рынка труда:

• Накопленный опыт более 15 лет работы

• В портфолио компании более 100 партнеров: крупные производства, логистические комплексы, гос. учреждения

• Наши сотрудники работают в 4 регионах в России

• Штат более 500 человек

Наши принципы работы и коммуникации:

• Постоянно учимся и развиваемся, каждый день стараемся быть на шаг дальше, чем вчера
  • Можем озвучивать и отстаивать свою точку зрения, используя аргументы взаимной выгоды
  • Не останавливаемся на достигнутом, если можем больше, делаем больше
  • Вместе мы строим компанию — лидера рынка, поэтому мы: признаём достижения и справедливо их оцениваем
  • У нас нет «не моих проблем» — если что-то не так, не критикуем, а улучшаем, предлагаем варианты решений
  • Все коммуникации строятся на взаимном уважении. Мы все в одной лодке: офис, операционные и линейные сотрудники, партнеры
  • Компании открыты к предложениям и готовы выслушать КАЖДОГО сотрудника, вне зависимости от должности и стажа работы в Компании

Мы ищем РЕКРУТЕРА — который будет ответственен за привлечение и подбор персонала. Вы будете играть важную роль в формировании команды

— Привлечение, оценка и подбор кандидатов на вакансии оператор склада, повар, горничная

— Проведение собеседований и оценка потенциала кандидатов

— Построение и поддержание базы данных потенциальных кандидатов

— Возможность взять на себя функцию HR и развивать данное направление

— Опыт работы в области рекрутинга.

— Отличные коммуникативные и организационные навыки

— Высокая самоорганизация и способность многозадачности

— Активный и инициативный подход к работе

— Способность быстро адаптироваться к изменениям

— Оформление самозанятые, ГПХ, договор услуг

— Работу в дружном коллективе профессионалов

— Гибкий график работы;

— Формат работы удалённо в РФ

Условия оплаты:

После выхода сотрудника на работу вы получаете на выбор:

20 000 рублей за 10 отработанных смен

• Рабочую одежду
  • Оформление с первого дня по ТК РФ, оплата отпусков и больничных
  • Лояльное руководство
  • Обучение и повышение квалификации
  • Все зарплата — «белая», выплаты 2 раза в месяц без задержек.
  • Симпатичный и нетоксичный коллектив

Наши партнеры:

Cosmos Group, Микоян, Яндекс, Орифлейм, ОЗОН, Комус, Спортмастер, ЯндексМаркет, Самокат, Сберлогистика, М. Видео, Бристоль, Мираторг, Спортмастер, и другие.

Карьерные возможности:

Быстрый рост компании — мощная возможность для карьеры. Мы уже накопили истории успеха, когда наши сотрудники проходили путь от ассистента до руководителя, от бригадира до операционного директора. В компании готовы принять амбициозных людей

Если Вас заинтересовало предложение — предлагаю запланировать звонок. Познакомимся и зададим друг другу вопросы