Менеджер по продажам Плитки и Сантехники

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Магазин Умелец
Саратов
проспект Энтузиастов

Магазин Строительных и отделочных материалов «Умелец», мы ориентированы на продажу товаров в сегментах B2b и B2C, с предоставлением высокого уровня сервиса и удобства клиента. На рынке работаем уже более 20 лет, успели заслужить доверие и большое количество постоянных покупателей.
Являемся официальным партнером на территории Саратовской области ТД «Петрович» — крупнейшего игрока в сфере DIY в РФ.
В магазин в связи с расширением торговой площади требуется менеджер по продажам плитки и сантехники.
Ищем сотрудника с опытом работы в направлении продажи плитки, сантехники и сопутствующих товаров. Ваш опыт и наше большое желание развить данное направление, непременно приведут Нас к успеху!!!

• Официальное трудоустройство;
  • Своевременные выплаты: оклад + % от продаж;
  • Удобный график работы, 5/2 с плавающими выходными;
  • Скидки на приобретение строительных материалов;
  • Возможности профессионального роста и развития;
  • Корпоративное обучение.

Обязанности менеджера по продажам:

• Поиск потенциальных клиентов, работа с дизайнерами, установление с ними контакта и проведение первичных переговоров.
  • Выявление потребностей клиента и подбор оптимальных решений с учётом его бюджета и требований к качеству.
  • Подготовка коммерческих предложений и презентаций для клиентов.
  • Ведение клиентской базы, контроль выполнения заказов и соблюдение сроков поставки.
  • Поддержание долгосрочных отношений с клиентами, развитие партнёрства и увеличение объёмов продаж.
  • Участие в выставках, конференциях и других мероприятиях, связанных со строительной индустрией.
  • Анализ рынка и конкурентов, выявление тенденций и возможностей для развития бизнеса.
  • Соблюдение стандартов качества и безопасности при работе с продукцией.

Выполнение планов продаж и достижение ключевых показателей эффективности (KPI).

Требования к менеджеру по продажам строительных материалов:

• Высшее или среднее специальное образование.
  • Опыт работы в данном направлении от 1 года.
  • Навыки ведения переговоров и убеждения клиентов.
  • Знание продукции и конкурентных преимуществ компании.
  • Умение работать с CRM-системами и базами данных.
  • Коммуникабельность и умение работать в команде.
  • Стрессоустойчивость и способность быстро принимать решения.

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия Вам по душе, будем рады видеть в нашем дружном коллективе!
    Успехов и до встречи на собеседовании!