Маркетолог / Менеджер по маркетингу (г. Балашиха)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: МЕЖМЕТКОМ
Балашиха
микрорайон Железнодорожный, улица Некрасова 4

Производство металлопроката в Российской Федерации — одна из ведущих отраслей, наряду с нефтегазовой и угольной промышленностью. Наша деятельность в услуге поставок и комплектации объектов является неотъемлемо и важной частью создания инфраструктуры для будущего наших детей и последующих поколений.

Межрегиональная Компания Металлопроката специализируется на рынке поставок и комплектации объектов крупного, среднего и малого бизнеса 10 лет и охватывает весь центральный регион Российской Федерации.

• Анализ тенденций рынка, поиск новых конкурентных преимуществ, анализ ценовых конкурентных предложений.
  • Работать в связке с отделом продаж и помогать разрабатывать материалы для точечного взаимодействия с клиентами.
  • Заниматься развитием корпоративного сайта, бота совместно с командой программистов.
  • Исследование рынка и конкурентной среды.
  • Разработка и внедрение маркетинговых стратегий.
  • Разработка и внедрение инструментов продвижения.
  • Управление рекламными кампаниями: разработка рекламных стратегий, настройка и оптимизация рекламных кампаний в различных каналах (социальные сети, поисковые системы, контекстная реклама), анализ и оценка результатов.
  • Анализ эффективности маркетинговых стратегий и разработка рекомендаций по их улучшению.
  • Формирование маркетингового бюджета.

Что мы от Вас ожидаем:

• Высшее образование (маркетинг, экономическое, управленческое)
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Эксперт в области маркетинга
  • Аналогичный опыт работы от 2-х лет
  • Опыт создания новых маркетинговых кампаний/проектов
  • Опыт планирования, бюджетирования
  • Опыт продвижения брендов в социальных сетях

• Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Работу в стабильной и динамично развивающейся компании
  • Молодой, сплоченный коллектив вовлеченных сотрудников, настоящая команда
  • Корпоративные мероприятия
  • График: с 9:00 до 18:00, пятница сокращенный день
  • Доход обсуждается с успешным кандидатом.